Переаттестация
6.1
2019, короткометражка
Россия, 19 мин
В ролях: Светлана Камынина, Татьяна Друбич, Анна Филиппцева, Даниил Вахрушев, Дмитрий Гутов
и другие
Тихое, интеллигентное, с виду приятное семейство прожило свою жизнь ни хорошо, ни плохо. После смерти они были отправлены в Чистилище - промежуточное состояние душ. Здесь они обречены на бесконечное чаепитие за светской беседой и решением хозяйственных дел канцелярии Ада. Семья состоит из отца, матери, бабушки, дочки и сына. Каждый - со своим характером и своими представлениями о добре и зле. Чтобы пройти переаттестацию и определить свои души в Рай или в Ад, семье придется выполнить задание более чем хитрого Люцифера: когда за их стол «случайно» попадут дела нераспределенных душ, как проявит себя каждый из них? Осудит? Помилует? А, может, вернет бумаги, которые ему не принадлежат?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Переаттестация

год: 2019
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Елена Болгова
художник: Мария Старостина
монтаж:
жанр: короткометражка
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 19 мин
Другие фильмы этих жанров
короткометражка

Постер фильма «Переаттестация», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Короткометражка Переаттестация на большом экране с 2019 года, его режиссером является Анна Кузьминых. Кто снимался в кино, актерский состав: Светлана Камынина, Татьяна Друбич, Анна Филиппцева, Даниил Вахрушев, Дмитрий Гутов, Сергей Бурунов, Мария Миногарова, Анна Филипцева.

Страна производства - Россия. Переаттестация — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.