Ispoved Bar
2019, короткометражка
Россия, 20 мин
12+

В ролях: Андрей Кузичев, Александра Аптовцева, Никита Смольянинов, Артем Курганский, Алина Сухарева
и другие
Ispoved Bar – место, где пересекаются все судьбы героев. Там одинокий сотрудник горячей линии психологической помощи знакомится в баре с девушкой. Их разговор превращается в трагическую исповедь человека, несущего груз ошибок прошлого.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ispoved Bar

год: 2019
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Николай Платонов
композитор:
художник: Мария Ладен
монтаж:
жанр: короткометражка
Поделиться
Финансы
Бюджет: 500000
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 20 мин
Другие фильмы этих жанров
короткометражка

Постер фильма «Ispoved Bar», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Ispoved Bar», 2019

Долго же меня упрашивал Егор посмотреть его второй фильм, после дебютного «Ленин всегда со мной», и взяться за его «Исповедальный бар». В целом, я думал, будет трудно оценить работу товарища, с которым учился на одном курсе режиссерского факультета ИСИ.

Как таковой истории тут нет, или она есть, но подобные мы видели десятки раз. Одинокая девушка, после ссоры с молодым человеком, знакомится с оператором психологической помощи. Все бы ничего, но в эти скромные 20 минут мы видим какой-то бар где-то в подвале, странных людей, которые несут какую-то дичь, неприятный свет и музыку, от которой вот-вот потечет кровь из ушей. За эти 20 минут просмотра у меня оставался вопрос: для кого это снято и зачем?

Егор очень любит авторское кино — Антониони, Полански — это его самые любимые режиссеры. Тот самый случай, когда можно лихо обсуждать эстетическое кино, и абсолютно не учится даже азам и первым шагам своих любимых режиссеров.

500 тысяч рублей бюджета также удивляют. Такое чувство, что 99 % этого бюджета пошло на гонорар начинающей актрисы Смольниковой. Анастасию Апухтину, продюсера фильма, также можно заметить в кадре по её танцу с несуразными движениями.

У Егора на очереди «Свет колебаний» с тем же ансамблем и продюсером. Я примерно понимаю, что ожидать от этой короткометражной работы. Не думаю, что создатели прорвутся вперед, в первую очередь, из-за своей фантазии. Как собеседник, автор фильма прекрасен, а вот как режиссер — сомнителен. Буду советовать Егору пробиваться на государственные каналы и снимать сериалы. Домохозяйки любят такие безыдейные творения о потерянных душах московских курв, которые сами не знают, чего хотят и к чему стремятся.

Хотя сам Егор часто жаловался на вторичность современного кино не только молодых режиссеров, но наступил на те же грабли. Что мы имеем? Ненужный любительский мусор с бюджетом 500,000 рублей.

8 марта 2021

Короткометражка Ispoved Bar на большом экране с 2019 года, его режиссером является Егор Воронин. Кто снимался в кино, актерский состав: Андрей Кузичев, Александра Аптовцева, Никита Смольянинов, Артем Курганский, Алина Сухарева, Артемий Соколов-Савостьянов, Евгений Зеленский, Мария Смольникова.

Расходы на кино составляют примерно 500000. Страна производства - Россия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.