Золото Флинна
In Like Flynn
5.9
5.1
2018, боевик, приключения
Канада, Австралия, 1 ч 46 мин
18+

В ролях: Томас Кокерел, Кори Лардж, Дэвид Уэнэм, Дэвид Хеннесси, Изабель Лукас
и другие
История невероятной, полной захватывающих приключений жизни легенды Голливуда Эррола Флинна. Его скандальная слава распространилась далеко за пределами кинематографа: авантюрист, золотоискатель, сердцеед, звезда. Однако именно эти опасные приключения и выковали героя, которого так полюбил весь мир.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Золото Флинна

английское название:

In Like Flynn

год: 2018
страны:
Канада, Австралия
слоган: «Легенда. Авантюрист. Сердцеед. Звезда.»
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Питер А. Холлэнд
композитор:
художники: Джон Хиггинс, Гленн Ти, Николас Маккаллум, Ленни Холмдал
монтаж:
жанры: боевик, приключения
Поделиться
Финансы
Бюджет: 10000000
Сборы в США: $11 255
Мировые сборы: $11 255
Дата выхода
Мировая премьера: 11 октября 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 46 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, приключения

Постеры фильма «Золото Флинна», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Золото Флинна», 2018

Тасманский дьявол

Угроза смерти — лучшая мотивация

Фильм экранизация биографического романа «Beam Ends», написанного голливудской звездой Эрролом Флинном в 1939 году. Это первая из трех книг написанных Флинном, и рассказывает о его приключениях в плавании на паруснике «Сирокко» к берегам Новой Гвинеи.

Молодой Эррол Флинн, еще не приобщенный к большому кино, зарабатывал себе на жизнь золотоискательством, мореплаванием и профессией гида в Папуа-Новой Гвинеи. Фильм, как раз и начинается с того, как Флинн отправляется в джунгли с немецкими документалистами. Путешествие напоминает истории про Индиану Джонса, там впервые Флинн засветился на отснятом материале, что впоследствии и дало толчок его кино карьеры. Основное же действие картины связано именно с плаванием на паруснике «Сирокко», похищенным Флинном и его безбашенными друзьями у китайского опиумного картеля. Путешествие из Сиднея к Новой Гвинее и станет центром повествования.

Неожиданно получился весьма не плохой фильм, где Эррол Флинн предстает авантюрным юношей, однако не лишенным качествами сильного мужчины, настоящего друга и справедливого лидера. Несмотря на его главенство, создатели ни в коей мере Флинна не идеализируют, а так же оставляют место для развития характеров его друзей. В итоге имеем хороший фильм о настоящей мужской дружбе, которая познается в испытаниях морем, опасностями и ловушками, в сопровождении легкого юмора и нотки авантюризма.

В финале наблюдаем Эррола Флинна оставившего позади австралийские главы своей жизни и покоряющего Голливуд, где ему предстоит стать одним из первых героев боевиков. Жизнь самого Эррола Флинна была богаче на приключения, чем те, что он переживал на экране.

«Я воплощение ХХ века, века Космополитизма, но я хотел бы родиться исследователем, во время Магеллана» Э. Флинн

8 из 10

17 февраля 2019

Боевик Золото Флинна на большом экране с 2018 года, его режиссером является Рассел Малкэй. Кто снимался в кино, актерский состав: Томас Кокерел, Кори Лардж, Дэвид Уэнэм, Дэвид Хеннесси, Изабель Лукас, Костас Мэндилор, Грэйс Хуан, Натали Келли, Benjamin J. Edwards, Дерек Бойер, Эшли Лоллбэк, Ванесса Мольтцен, Kate Betcher, Стив Нейшн, Брайан Пробетс.

Расходы на кино составляют примерно 10000000.В то время как во всем мире собрано 11,255 долларов. Производство стран Канада и Австралия. Золото Флинна — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.