Сойдёт любая пуля
Any Bullet Will Do
4.8
2018, вестерн
США, 1 ч 50 мин
В ролях: Кевин Макли, Брюс Дэвисон, Дженни Кертис, Мег Фостер, Марк Райан
и другие
1876 год, Монтана. Безжалостный охотник за головами пытается выследить собственного брата в глуши Биг Ская с помощью молодой девушки, занимающейся пушным промыслом.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Сойдёт любая пуля

английское название:

Any Bullet Will Do

год: 2018
страна:
США
слоган: «Mercy is something you beg for.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Уилл Тернер
композитор:
художник: Christina Bushner
монтаж:
жанр: вестерн
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 сентября 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 50 мин
Другие фильмы этих жанров
вестерн

Постер фильма «Сойдёт любая пуля», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Сойдёт любая пуля», 2018

Месть блюдо которое нужно подавать холодным

Какой фильм посмотреть если все хорошие вестерны уже просмотрены? Посмотрите этот! На удивление это очень качественно и атмосферно снятая кинолента. Подойдёт любителям дикого запада и фанатам серии RDR. Сюжет не слишком запутанный но вполне простой и интересный для тех лет. Недавно закончилась война между севером и югом, и выжившие в гражданской мясорубке военные, разбрелись по стране. Но у многих остались претензии к бывшим врагам. Так и с нашим главным героем, кровная месть и погоня за убийцей привела его на поля сражений. Вы увидите южан и северян в форме того времени, в лесном сражении. Но до самого последнего дня войны герой не утолил кровавый голод мести. И когда его товарищи пошли по домам, при заключении мира, он пошёл по следу сжираемый изнутри огнём мести. С работой как всегда плохо после войны, а бывшие военные не спешат выпускать оружие из рук. Кровный враг нашего героя собрал банду и занялся преступным ремеслом. Наш герой стал охотником за наградами, чтобы в поисках одного подонка очистить мир от других чудовищ, этакий ведьмак времён дикого запада. Принёс голову с плаката, получил кошель золотых долларов. Вы сможете увидеть шахтёрские городки в бескрайних лесах, салуны, ковбоев, барменов и конечно хозяйку местной гостиницы. Ангел мести с револьвером, снова потерял след своей цели, и между делом взял заказ на очередного монстра, выполнив заказ и сдав скальп (Геральд) идёт в салун в объятия ночной бабочки, а утром узнаёт что его кровный враг был на расстоянии выстрела от него. Погоня начинается с новой силой...

24 июля 2022

Вестерн Сойдёт любая пуля на большом экране с 2018 года, его режиссером является Джастин Ли. Кто снимался в кино, актерский состав: Кевин Макли, Брюс Дэвисон, Дженни Кертис, Мег Фостер, Марк Райан, Рэнди Райан, Иэн Гари, Бреа Би, Харрисон Суини, Юрий Ловенталь, Рон Шевалье, Matthew Bamberg-Johnson, Джерри Л. Баксбаум, Shaleya Anderson, Andrew Garrettson.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.