Сандерленд до гроба
Sunderland 'Til I Die
8
8.1
2018, документальный, спорт
Великобритания, 39 мин
В ролях: Эйден Макгиди, Крис Коулмэн, Даррен Бент, ,
и другие
Хроника футбольного сезона 2017-2018 годов, во время которого английский клуб «Сандерленд» пытался вернуть себе место в Премьер-лиге.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сандерленд до гроба

английское название:

Sunderland 'Til I Die

год: 2018
страна:
Великобритания
режиссеры: , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Диего Родригес
композитор:
монтаж: , , , , , , , , , , , ,
жанры: документальный, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 декабря 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 39 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный, спорт

Постер сериала «Сандерленд до гроба», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Сандерленд до гроба», 2018

Мы по-прежнему «Сандерленд»

В 2018 году на фоне роста популярности жанра спортивных документальных сериалов, Netflix решил снять свой, про клуб «Сандерленд» из одноимённого провинциального городка с Севера-Востока Англии.

«Сандерленд» только что вылетел из Английской Премьер-лиги, и по идее сериал должен был быть про триумфальное возвращение в элиту английского футбола.

Этот сериал очень отличается от остальных документалок про спортивные команды. Это не красивая сага про 6 чемпионств «Буллс» или про 100 очков «Манчестер Сити», это история о полнейшем провале, о боли и разочарованиях болельщиков — простых работяг из Сандерленда, для которых футбол и их родной клуб — это вся жизнь.

Охладевший к клубу владелец, игроки, считающие себя полными лузерами, рухнувшие доходы и другие негативные факторы являются основной линией сериала. Но все таки он о любви к футболу и о преданности своей команде.

«Мы дерьмовы, но кого это волнует? Мы по-прежнему «Сандерленд»

7,5 из 10

7 июня 2020

Документальный фильм Сандерленд до гроба на большом экране с 2018 года, его режиссерами являются Jonna Mciver, Tom Mallion, Alex Oldham, Эндрю Паркин, Дэвид Саутэр, Myles Judd, Charles Kinross, Itamar Klasmer, Adam Donneky, Benedict Adams, Олли Эллиотт. Кто снимался в кино, актерский состав: Эйден Макгиди, Крис Коулмэн, Даррен Бент, Mark Chapman, Charlotte Jackson Coleman, Ли Каттермол, Jon McLaughlin, Джон О’Ши, Джим Уайт, Ezgjan Alioski, Luke Ayling, Скотт Карсон, Liam Cooper, Richard Keogh, Мик МакКарти.

Страна производства - Великобритания. Сандерленд до гроба — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.