Гонка на скорость
Last Seen in Idaho
5.4
4.6
2018, боевик, триллер, криминал
США, 1 ч 49 мин
18+

В ролях: Халли Шеперд, Каспер Ван Дин, Уэс Рэмси, Шон Кристиан, Алексис Монни
и другие
Когда Саммер вышла из комы после автомобильной аварии, она начала видеть шокирующие видения своего будущего убийства.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Гонка на скорость

английское название:

Last Seen in Idaho

год: 2018
страна:
США
слоган: «Взгляд в будущее не спасет тебя»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Брайант Джэнсен
композитор:
художники: Peter Spawn, Tom Corella
монтаж: ,
жанры: боевик, триллер, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 апреля 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 49 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, криминал

Видео к фильму «Гонка на скорость», 2018

Видео: Трейлер (Гонка на скорость, 2018) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Гонка на скорость», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Гонка на скорость», 2018

Сюжет этого, прямо скажем, невысокобюджетного криминального триллера/боевика крутится вокруг центрального персонажа - довольно миловидной (хоть и не первой молодости) работницы гаража-автомастерской с красивым именем Саммер. Она появляется почти в каждом эпизоде фильма. Интересно, что исполнительница главной роли некто Халли Шеперд является еще и автором сценария, а также монтажером и продюсером данного творения. Итак, к сюжету. Хозяин автомастерской, в котором работает героиня, связан (хоть и не по своей воле) с плохими дядями – местными бандитами. Как-то вечером они заехали к нему в гараж и попросили (вернее, потребовали) помочь им замести следы убийства. Тут как назло, появилась и Саммер (типа забыла телефон). Свидетели плохим дядям не нужны, и самый отмороженный из них (его-то как раз и играет Каспер Ван Дин) без всяких сантиментов палит в красотку из пистолета. Саммер удается бежать, добраться до машины и даже почти уехать, но суровый Каспер все-таки достает ее выстрелами, и машина, как водится, тут же взрывается. Саммер приходит в себя в больнице, но выясняется, что на радость незадачливым киллерам, она ничего не помнит об аварии. Вместо этого с ней начинают происходить странные вещи.

На какие-то секунды по ТВ, в газетах или даже в объявлениях на столбах она видит не то, что там написано на самом деле, а информацию о себе в будущем – типа она пропала в соседнем штате Айдахо ну и прочие ужасы. Надо сказать, что эта «мистическая» сторона фильма проработана крайне слабо, и выкинув ее из фильма, ничего бы в сюжете не изменилось. Так что советую воспринимать это кино как второсортную поделку на криминальную тему с немного прибабахнутой героиней и таким же сюжетом. Отмечу еще, что финальная сцена в сарае представляет из себя такой аляповатый винегрет, что я даже позавидовал смелости режиссера, не побоявшегося снять подобное.

11 мая 2022

Боевик Гонка на скорость на большом экране с 2018 года, его режиссером является Эрик Колли. Кто снимался в кино, актерский состав: Халли Шеперд, Каспер Ван Дин, Уэс Рэмси, Шон Кристиан, Алексис Монни, Тед Руни, Ричард Кармен, Эрик Колли, Edward Kahl, Чарли Корелла, Коннер Маркс, Paul Proios, Rachael Kevin, Тони Дуп, Рич Моррис.

Страна производства - США. Гонка на скорость — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.