Притворись моим женихом
Narzeczony na niby
6.6
5.1
2018, комедия, мелодрама
Польша, 1 ч 50 мин
18+

В ролях: Юлия Каминска, Пётр Страмовский, Соня Бохосевич, Петр Адамчик, Барбара Курдей-Шатан
и другие
Успешная красотка Карина считает, что в ее жизни все идеально: интересная работа продюсера на телевидении, модный мужчина - телережиссер, который вот-вот должен сделать ей предложение, сестра выходит замуж и скоро состоится большой семейный праздник с мощным размахом, но внезапно оказывается, что мужчина ее обманывает, работать с ним невозможно... К тому же на свадьбу сестры Карина уже обещала своей матери, приехать с настоящим женихом... В полном отчаянии она садится в машину... и тут в нее врезается харизматичный Шимон.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Притворись моим женихом

английское название:

Narzeczony na niby

год: 2018
страна:
Польша
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Йереми Прокопович
композитор:
художники: Мела Мелак, Анна Мечиньска, Дорота Кулавик
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $5 456
Мировые сборы: $6 384 565
Дата выхода
Мировая премьера: 12 января 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 50 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Притворись моим женихом», 2018

Видео: Трейлер (Притворись моим женихом, 2018) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Притворись моим женихом», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Притворись моим женихом», 2018

Опять любовь?

Когда я увидел что этот фильм Польского производства, я скептически был настроен.

Но посмотрев его полностью...

В этом фильме есть всё, главная героиня, при всей своей типичности, вызывает симпатию, она красива, умна и успешна, но при этом не вызывает отвращения наигранностью.

Главный герой такое же клише. У него есть ребенок, он как бы с 'довеском' и не может найти свою любовь, ведь он простой таксист. Обладая при этом внешностью 'Аполлона'.

Мы много раз это видели, это факт. Но всегда есть но... Данная картина смотрится настолько легко и приятно. Глядя на Юлию Каминска ты веришь во всю эту историю, потому что она легка и естественна.

Фильм рекомендую к просмотру. Но прошу адекватно понимать что это фильм на 1-2 раза, под настроение или с любимой\любимым на вечер.

16 декабря 2021

А вот и мой жених!

Общее впечатление: Стоит отметить польское кино имеет одну особенность — неспешность. А куда собственно торопится, когда вы приходить в кино насладится просмотром?) В заявленном жанре красуется 2 пункта: мелодрама, комедия. Полностью оправдывая сюжет, повествование кочует от шуток до любовной линии. Поднять настроение и погрузить в очаровательную атмосферу влюбленности лента не только сможет, но так же подарит легкую вуаль из ярких летних красок! В осеннюю пору самое то!

Про что кино? Успешная красотка Карина считает, что в ее жизни все идеально: интересная работа продюсера на телевидении, модный мужчина — телережиссер, который вот-вот должен сделать ей предложение, сестра выходит замуж и скоро состоится большой семейный праздник с мощным размахом, но внезапно оказывается, что мужчина ее обманывает, работать с ним невозможно… К тому же на свадьбу сестры Карина уже обещала своей матери, приехать с настоящим женихом… В полном отчаянии она садится в машину… и тут в нее врезается харизматичный Шимон.

Столько событий лишь на руку фильму, сразу несколько сюжетных линий соединяются в одну ближе к финалу. И все персонажи так или иначе соприкасаются друг с другом. Но наслоений и запутываний как таковых нет, зритель расслабленно наблюдает то за перипетиями, то за любовными интригами. А неплохая актерская игра украшение фильма. Если вы привыкли к голливудским блокбастером, самое время обратить внимание на непринужденную европейскую игру.

«Притворись моим женихом» — еще летний фильм, такой, который ускользает в осеннюю дремоту. Насладиться теплом еще можно, но в кинотеатре!

7 из 10

5 сентября 2020

Комедия Притворись моим женихом на большом экране с 2018 года, его режиссером является Бартош Прокопович. Кто снимался в кино, актерский состав: Юлия Каминска, Пётр Страмовский, Соня Бохосевич, Петр Адамчик, Барбара Курдей-Шатан, Януш Хабёр, Ада Фиджал, Wiktoria Jakubowska, Анна Яник, Катажина Колечек, Юлия Костов, Krystian Kostow, Малгожата Липманн, Paulina Mastylo, Илона Островска.

В то время как во всем мире собрано 6,384,565 долларов. Страна производства - Польша. Притворись моим женихом — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.