Победа над пришельцами
Alien Siege
2.3
2018, фантастика, боевик, триллер
США, 1 ч 25 мин
В ролях: Ариэль Хадер, Мэттью Полкамп, Брэндон Джонстон, Терри Вудберри, Бетси Маккинли
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Победа над пришельцами

английское название:

Alien Siege

год: 2018
страна:
США
слоган: «Freedom isn't free.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Ник Шоу
композиторы: ,
художники: Санфорд Уорт, Энни Лилихолм
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, триллер, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 июля 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 25 мин

Постер фильма «Победа над пришельцами», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Победа над пришельцами», 2018

Низкобюджетки #31: The Asylum

Глобальная Психушка даже в 2018 году печется о своих зрителях, стабильно выпуская по 15—18 фильмов в год. Пару дней назад отгремел последний «Акулий Торнадо», неделю назад «Мегалодон», через пару дней на подходе «Атака шестиглавой акулы» — и это только то, чем может похвастаться Эсайлум за этот месяц в плане акул. Работа кипит, фильмы выходят — это ли не повод посмотреть что-нибудь из свеженького и поделиться своими мыслями?

Итак, перед нами фантастический боевик Роба Паллатина «Инопланетная осада». Товарищ Паллатина — автор нереально комичного «Инопланетного контакта», где самолеты управлялись силой мысли инвалидом в кресле-каталке и воевали против летающих инопланетных вафель. Недавний «Рейс 666» я от этого режиссера не смотрел, но рейтинг imdb 4/10 подсказывает мне, что фильм кое-как адекватен, а вот это творение с рейтингом 2,1/10 уже пахнет чем-то интересным, сладким и хлебным.

Начинается фильм с типичного досуга трех школьников — они пьют пиво и дуют траву в местном парке. Не проходит и двух минут с начала фильма, как культурному отдыху (пиво в пакетах!) ребят мешает гигантская летающая тарелка, которая, как это обычно бывает в фильмах Эсайлума, снова заглянула пострелять. Быстренько избавившись от одного друга, школьник да школьница вмиг оказываются компьютерными гениями и начинают добывать инфу про незваных гостей.

Тем временем, Президент США (в данном случае Барак Обама) уходит от погони на компьютерном вертолете. Само собой, вертолет падает с огромной высоты, но все выживают и натыкаются на наших друзей-школьников. Через пару минут вся компания дружно натыкается на семью одного из школьников, которые его разыскивали. Вот так совпадение! Как приятно, когда весь каст фильма собирается вместе. Особенно за первые 20 минут. Кстати, в титрах заявлено 9 актеров, потрясающее кино про пришельцев.

Президент выпаливает все секреты двум школьникам и предкам одного из них. Оказывается, он постоянно носит с собой чемодан с кое-чем, которым с ним поделился инопланетный беженец, который спокойно себе живет в местной избушке и смотрит «Инопланетный контакт» — предыдущий фильм режиссера. Вы думаете, я шутки развожу тут? Нет, но этот фильм не собирается останавливаться.

За что я люблю фильмы The Asylum — так это за то, что стандартно начинающееся кино почти всегда оборачивается таким взрывом мозга, что ты сидишь и либо просто недоумеваешь, либо смеешься таким тупым смехом. А что остается делать, когда ты видишь пришельцев, которые высадились? Президент США спиной к спине идет с обычной американской семьей! Никто (никто!) на протяжении фильма не попытался выйти на президента, спасти его как-то, выехать на место крушения вертолета. Я мог бы долго перечислять все прелести этого фильма, но тогда и вам на просмотр ничего не останется.

Подведем итог: это очередной праздник логики и безумия от по ходу все еще главных щит-мейкеров в мире. Кино совершенно нескучное, оно веселит все 85 минут из 89 (будь они прокляты эти 4 минуты рекламы всем известного ресурса). Я даже не знаю, что круче вышло — «Инопланетный контакт» или данный фильм. А дальше у режиссера в планах какой-то таинственный хоррор про нацистов. В общем, фильм я рекомендую лишь тем, кто в теме — кто не будет плеваться, а найдет ему правильное применение.

Спасибо за внимание.

7 из 10

26 августа 2018

Очередной шедевр от ASYLUM, который я зачем-то посмотрел.

Злобные пришельцы прилетели на Землю, чтобы найти мега-крутое устройство, которое один из пришельцев выкрал и привёз на Землю некоторое время назад, чтобы уничтожить его. На защиту устройства и всей Земли встаёт американская семья и сам президент США.

Мда… ASYLUM в своём репертуаре: красивый постер, описание интересное, но на деле получается такая чушь. Но блин почему я, да и многие другие, ведусь на всё это и смотрю эту ерунду? Это дело так и останется нераскрытым.

Непосредственно по данному фильму:

Столько тупости давно не видел. На фоне других «картин» Асилума эта совсем уж безнадёжная.

Во-первых, актёрский состав. В принципе он и не так плох, но вот подруга сына главных героев — эио вообще ужас. Ей как бы по фильму лет 16—17, но на вид ей под 30 и страшная как сама смерть.

Во-вторых пришельцы. Я понимаю конечно, что без должного бюджета сложно снять хороший фильм про пришельцев, но всё же. Крутые пришельцы которых даже не разглядеть, потому что всё мельтешит и дрожит, оказались очень тупыми. Перед ними разлит бензин, который потом подожгли, а они идут прямо на огонь, в итоге падая и помирая. Что за тупость? Вы серьёзно? На них какая то там броня, а они от огонька коньки отбрасывают?

Сами меры противодействия против пришельцев просто пипец какие дебильные. Оказывается, пришельца можно ликвидировать, просто пальнув в него фейерверком! Это уже совсем! В жизни хорошо если ожог останется от него, а пришельцы сразу замертво падают. Мда…

Подростки спасают мир. Мы видели такое в Дети шпионов, но это не комедия вроде должна быть, а фантастический боевик. А эти школьники такие слова говорили, что у меня уши вяли от незнания того, л чём они говорят. Ну, а финальный взрыв просто «шикарен»: бомба, которая по словам пришельца может уничтожить всю Землю, пару раз бахнула, хотя должна была в щепки разнести космический корабль.

Ужас! Как режиссер этого фильма могут после этого называть себя режиссером! Про сценариста, который такой текст написал я вообще молчу! Оператору я бы даже выпускной не доверил снимать.

Унылый, тупой фильм получился. Можно простить плохо нарисованную графику, не лучшую актёрскую игру, но всё остальное — это просто жесть! Фильм я советую всем обходить стороной, как и всю компанию ASYLUM. Эта бредятина не стоит нашего времени.

1 из 10

22 августа 2018

Фантастика Победа над пришельцами на большом экране с 2018 года, его режиссером является Роб Паллатина. Кто снимался в кино, актерский состав: Ариэль Хадер, Мэттью Полкамп, Брэндон Джонстон, Терри Вудберри, Бетси Маккинли, Кэролайн Харрис, Ryan Patrick Shanahan, Channing Apodaca, Скотч Хопкинс, Ларри Лэйфилд, James Sunshine, Michael Hardman, Санфорд Уорт, Christina Licciardi, Michael Love.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.