Отголоски войны
Aux
4.2
2018, ужасы, боевик, триллер
Великобритания, 1 ч 23 мин
В ролях: Джон Рис-Дэвис, Тео Девейни, Таня Фрэнкс, Рози Феллнер, Джек Дерджс
и другие
Двое молодых парней, охотящихся в лесу, случайно обнаруживают старый военный бункер и непреднамеренно выпускают призрак солдата Второй мировой войны, который ошибочно полагает, что нацисты вторглись на его родную землю.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Отголоски войны

английское название:

Aux

год: 2018
страна:
Великобритания
слоган: «How do you fight the undead?»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Йен Хоус
композитор:
художники: Анна Мулд, Пол Барнс, Ким Тизард-Ли
жанры: ужасы, боевик, триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 4000000
Мировые сборы: $725
Дата выхода
Мировая премьера: 2 марта 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, боевик, триллер

Видео к фильму «Отголоски войны», 2018

Видео: Трейлер (Отголоски войны, 2018) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Отголоски войны», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Отголоски войны», 2018

Пустое поле битв.

Гуляли как-то раз британские дети по британскому лесу, а надо сказать в этих злачных лесах притаилось зло. Ну, так бывает. Естественно детские шалости это самое зло пробудили, да не просто у виде злой силы, а в формате аж целого, патриотически настроенного зомби-диверсанта. Только загвоздка атом, что наш обитатель сырой земли напрочь прогнил, и теперь выполняет одну единственную боевую задачу: Множит на ноль всех, кто попадет в поле его мертвого взора. Такие дела.

Режиссер будто бы снимал блок для телевидения. Серьезно, фильм выглядит как телевизионная постановка, для трансляции после 21:00. Да, в фильме много крови, разнообразие убийств внезапно радует, но, все они сделаны при помощи компьютерной ретуши, и потому не особо доставляют. Самого зомби показывают возмутительно мало, и это при том, что бюджет у кино как бы четыре миллиона. Учитывая этот факт задаюсь вопросом,- А зачем собственно было так пиарить главного антагониста на обложке, если по факту его не сильно стремиться 'выпускать в люди'.

Алсо присутствует каноничный английский лес, каноничные английские копы, и конечно Риз-Маерса, которому как я подозреваю отгрузили большую часть бюджета. Обидно, что имея средства и неплохую идею в духе детской страшилки у режиссера мог бы получиться занятный трэш-слэшер. Тема второй мировой войны и Британии это вообще задорное поле экспериментов для разного рода эксплуатации класса 'Б'. Но, толи автор фильма поленился развивать сюжет, толи намеренно снимал ужасы на минималках.

Anyway, Солдат на войне получился безумно проходным, и предсказуемым ужастиком, и к сожалению выигрывает только за счёт постера.

4 марта 2023

Ужасы Отголоски войны на большом экране с 2018 года, его режиссером является Джон Адамс. Кто снимался в кино, актерский состав: Джон Рис-Дэвис, Тео Девейни, Таня Фрэнкс, Рози Феллнер, Джек Дерджс, Пол Рейнольдс, Грег Барридж, Гари Маверс, Дэвид Бротон Дейвис, Джеймс Литтлвуд, Джеймс Фишер, Anniwaa Buachie, Патрик Пирсон, Тристам Саммерс, Гленн Сэлведж.

Расходы на кино составляют примерно 4000000.В то время как во всем мире собрано 725 долларов. Страна производства - Великобритания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.