Отдай мою мечту
6.3
2018, мелодрама
Россия, Украина, 46 мин
В ролях: Анастасия Иванова, Олег Гаас, Иван Соловьев, Наталья Доля, Елена Стефанская
и другие
Молодая амбициозная Вика Григоренко мечтает стать модельером. В этом стремлении ее поддерживают любящие родители, которые держат небольшое ателье. Но неожиданно жизнь Вики резко меняется. После скоропостижной смерти отца выясняется, что у него были большие долги и семейный бизнес под угрозой закрытия. Вике приходится отложить учебу. Мать после смерти супруга заболела, а тетка норовит присвоить себе ателье. Единственной поддержкой для девушки становится Костя – бывший воспитанник интерната, которого в свое время взял под крыло Викин папа. Костя берется помочь Вике в постижении хитростей рыночной торговли, но девушка стремится к другому: она хочет работать в Модном Доме Софии Зборовской, который славится на всю страну. Вика добивается своего, не зная, что это только начало испытаний, уготовленных судьбой и ей, и Косте.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Отдай мою мечту

год: 2018
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценарий:
композитор:
художник: Алена Остапенко
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Отдай мою мечту на большом экране с 2018 года, его режиссером является Дмитрий Матов. Кто снимался в кино, актерский состав: Анастасия Иванова, Олег Гаас, Иван Соловьев, Наталья Доля, Елена Стефанская, Лариса Руснак, Светлана Шекера, Оксана Жданова, Сергей Деньга, Федор Гуринец, Виктория Билан, Константин Корецкий, Игорь Рубашкин, Андрей Романий, Вера Кобзарь.

Производство стран Россия и Украина. Отдай мою мечту — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.