Натурал глазами гея
Queer Eye
7.9
8.5
2018, реальное ТВ
США, 45 мин
18+

В ролях: Карамо Браун, Тан Френс, Энтони Поровски, Джонатан Ван Несс,
и другие
Пятеро ведущих подбирают гардероб герою выпуска, меняют интерьер его жилья и дают советы в областях, в которых, как считается, геи разбираются лучше натуралов.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Натурал глазами гея

английское название:

Queer Eye

год: 2018
страна:
США
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Гаррет Роуз, Eric Veras
композитор:
художники: Thomas Rouse, Josh Smith, Tyka Edwards
монтаж: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
жанр: реальное ТВ
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 февраля 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
реальное ТВ

Постеры сериала «Натурал глазами гея», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Натурал глазами гея», 2018

Потрясающе!

Пятеро геев приезжают в дом к реднеку в штате Джорджия и начинают разбирать по кирпичикам его гардероб, внешность, дом и личную жизнь. Казалось бы, причем тут я? Да вообще не причем, просто ткнула куда-то на Нетфликсе. Но как же я рада, что ткнула именно туда!

Каждая серия шоу неизбежно заставляет меня рыдать и смеяться, болеть всей душой за каждого без исключения участника и преисполняться надеждой и радостью. Я никогда не любила реалити-шоу, но Queer Eye не спекулирует на проблемах героев с целью выжать побольше слез из зрителей. Вместо этого мы видим реальных людей с проблемами как у всех — бардак дома, рутина, ненавистный гардероб, одиночество, неуверенность в себе. И каждый раз ведущие помогают эти реальные проблемы решить.

Меняется не только внешность героев, но их восприятие себя, мира вокруг, своего места в этом мире. Трудно поверить насколько раскрывается человек, когда ему оказывают поддержку и внимание, и все это в течение нескольких дней. Тут, конечно, заслуга абсолютно потрясающих во всех смыслах ведущих. Они смешные, добрые, талантливые, позитивные, честные и никогда не осуждающие. Насколько сильно бы они не отличались от героев, их открытость и готовность к диалогу непременно приводит к искренним, теплым отношениям с каждым участником шоу к концу серии. Queer Eye не только задевает зрителя за живое, показывая как измениться к лучшему, найти настоящего себя и стать счастливее. «Толерантная» атмосфера сериала невольно позволяет высказаться и быть услышанным обеим сторонам острых социальных конфликтов, которые разрывают Америку сегодня. Где еще белый полицейский и молодой афроамериканец могут поговорить честно и не скатываясь во взаимные обвинения?

Я уверена, что абсолютно каждый может насладиться Queer Eye и почерпнуть что-то важное для себя в советах пяти геев. Дайте им шанс, и вы не пожалеете!

10 апреля 2019

По образцу и подобию

По MTV долгое время шло реалити-шоу Pimp my Ride, где компания умельцев занималась радикальным преображением неказистых авто, делая, что называется из говна конфетку к восторгу избранных владельцев, вместо заурядных тачек получавших уникальные экземпляры с персонализированным функционалом, адаптированным под их разномастных хозяев. Потом стало модным устраивать на TV показательный ремонт квартир и домов, перекапывание палисадов и укрепление садовой рассады и, конечно же кулинарные представления с полезными блюдами на каждый день.

В Queer Eye смешали всё вместе и хорошенько встряхнули компоненты разных шоу, занявшись прокачкой не отдельных объектов, а самих людей, с устоявшимся образом жизни и окружённых нажитой ими предметной средой, прикипевших к своему облику, манерам и привязанностям, которые казались удобными, но им вдруг захотелось большего, и, согласившись на эксперимент, они отважно открывают двери своих домов сборной команде имидж-тренеров, визажистов, стилистов, ландшафтных и прочих мебельных, интерьерных дизайнеров, берущихся вдохнуть в хозяев свежий дух и придать им живой вид, научить эстетическому отбору и вкусовой селекции используемых вещей, чтобы добавить яркости жизни, которая стала отдавать нездоровой бледностью.

Смелые люди решают «сменить имидж» и готовы прислушаться к рекомендациям советчиков — геев — в этом главный сюрприз шоу, отталкивающегося от присущей геям склонности к индивидуальности, самовыражению и эксперименту, теперь направленных на то, чтобы наполнить новым, ярким содержанием тусклый быт неудовлетворённых собой натуралов, берущих уроки у специалистов по тому, как поддерживать свою форму и наполнять её правильным содержанием: что есть, как пить, где жить и куда ходить, принимаясь за комплексное перевоплощение и смену домашних «декораций», ради извлечения максимально возможного из того, что предлагает каждому его жизнь.

Очевидно, сексуальная ориентация никак не влияет на ценность советов, опирающихся на объективное чувство прекрасного, к которому склоняются прислушивающиеся к ним ученики, обогащающие себя умением брать от каждого дня по максимуму, так чтобы и жизнь была хороша и жить было хорошо. Добровольцы соглашаются на роль моделей, подобных тем, которых можно увидеть на страницах глянцевых журналов или на сайтах интернет — магазинов, предлагающих покупателям готовые решения по стилю.

Так и здесь, на входе представляются исходные типажи с нажитой ими социальной, статусной и домашней историей, а на выходе — они же, но в совершенно ином виде, где разницу легко увидеть в сравнении, замечая, что дело не столько в практичности, несомненно толковых советов, а в способности человека к совершенствованию, в желании быть лучше и привлекательней, привлекая внимание к себе и вызывая интерес у окружающих, что делает их хорошим образцом для подражания, в чем, пожалуй и есть цель этого прагматичного художественного произведения.

19 августа 2018

Реальное ТВ Натурал глазами гея на большом экране с 2018 года, его режиссерами являются Хишам Абед, Аарон Краммел. Кто снимался в кино, актерский состав: Карамо Браун, Тан Френс, Энтони Поровски, Джонатан Ван Несс, Joe Gallois, Тодрик Холл, Уильям Манкен, Нил Редди, Joey Greene, Бобби Берк, Noah Hepler, Guy Erwin, Megan Rohrer, Micah Cushing, Tom Jackson.

Страна производства - США. Натурал глазами гея — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.