Нарисованное счастье
6.2
2018, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Ольга Павловец, Анастасия Стежко, Дмитрий Муляр, Екатерина Травова, Диана Енакаева
и другие
Двадцатилетняя годовщина брака неожиданно оборачивается настоящим кошмаром для Леры. Тайные похождения ее мужа Антона вскрываются и рушат семью. Но вместо того, чтобы страдать о разбитой судьбе, Лера собирает волю в кулак и решает во что бы то ни стало жить дальше. Она выходит на работу в офис и начинает активную жизнь. Подруга знакомит Леру со своим коллегой врачом Георгием. Вскоре Георгий и Лера понимают, что созданы друг для друга. Но все не так просто…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Нарисованное счастье

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Александр Горулев
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Нарисованное счастье на большом экране с 2018 года, его режиссером является Игорь Мужжухин. Кто снимался в кино, актерский состав: Ольга Павловец, Анастасия Стежко, Дмитрий Муляр, Екатерина Травова, Диана Енакаева, Павел Усачев, Александр Хованский, Елизавета Медведева, Сергей Колесников, Юрий Батурин, Кирилл Гребенщиков, Светлана Авдина, Альберт Бартош, Василий Солодков, Александр Кузнецов.

Страна производства - Россия. Нарисованное счастье — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.