Мой муж О Джак-ту
Derilnampyeon Ojakdu
6.7
2018, мелодрама
Корея Южная, 35 мин
В ролях: Ким Ган-у, Юи, Хан Сон-хва, Чон Сан-хун, Чон Чхан
и другие
Женщина слегка за 30 изо всех сил ищет себе мужа.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мой муж О Джак-ту

английское название:

Derilnampyeon Ojakdu

год: 2018
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценарий:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 марта 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 35 мин

Постеры сериала «Мой муж О Джак-ту», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Мой муж О Джак-ту», 2018

«В затерянной горной деревушке жил-был О Чжак Ду»

Вся первая часть дорамы трогательно раскрыла тему простого человеческого счастья в быту и я, как и Сын Чжу, почти расплакалась от заботы Чжак Ду, настолько все было настоящим. Наверно впервые в корейском сериале я увидела обычного человека в качестве главного героя. Нормального мужчину, который зимой, когда холодно, носит теплую куртку, штаны с начесом и шапку! Прямо-таки «живой и настоящий на ласковой земле». Простой и безыскусный, «без взора наглого для всех, без притязаний на успех». С морщинками у глаз, сильными руками и чистым сердцем. Короче, настоящий (опять это слово, но другого не подберешь) мужчина.

Я бы оценила эту дораму на все десять баллов, если бы туда не впихнули криминал с убийством и прочие интриги, которые растянули сериал на лишние десять серий. Удалить бы все ненужное и вышла бы милая душевная история про то, как женились по расчету, а вышло по любви.

Актрисе Юи очень подходят семейные дорамы. От фотографий ее героини с Чжак Ду веет таким неподдельным счастьем, что забываешь, что смотришь сериал.

Ким Кан У виден был и раньше, но здесь сразил наповал своим окающе-ёкающим акцентом деревенского мужчины. Ради его О Чжак Ду (простоватого, заботливого, искреннего) стоит начать смотреть.

И прекрасного комедийного актера Чон Сан Хуна, пусть и на втором плане в роли Эрика Чо Бон Шика, невозможно не оценить по достоинству.

Итог — дораму можно смело смотреть до половины, а дальше как пойдет.

8 из 10

10 декабря 2018

Мелодрама Мой муж О Джак-ту на большом экране с 2018 года, его режиссером является Пэк Хо-мин. Кто снимался в кино, актерский состав: Ким Ган-у, Юи, Хан Сон-хва, Чон Сан-хун, Чон Чхан, Чон Су-ён, Ким Бо-ми, Пак Хе-джин, Пан Ын-хи, Соль Джон-хван, Пак Мин-джи, Чон Му-сон, О Ми-ён, Ким Чхоль-юн, Чо Джэ-рён.

Страна производства - Корея Южная.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.