Мишель
6
2018, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Арина Постникова, Евгения Нохрина, Ольга Сизова, Вероника Пляшкевич, Валентина Лосовская
и другие
Мишель получила свое необычное имя благодаря отцу, которого ей не суждено было увидеть. Накануне свадьбы он был арестован за ограбление, которого не совершал. Мишель росла без отца, и мать очень надеялась, что дочка не повторит ее судьбу. Но… накануне свадьбы жениха Мишель арестовывают за убийство. Мать отправила Мишель в Москву к своей бывшей соседке Эмме. Потрясенная теплым приемом, Мишель – наивная провинциальная девушка и подумать не могла, что и радушие Эммы, и стремительный карьерный рост в ее фирме, и даже помолвка с ее сыном – части тщательно продуманной игры…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мишель

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Алексей Цвелодуб
композитор:
художник: Александр Гринько
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Мишель на большом экране с 2018 года, его режиссером является Ольга Перуновская. Кто снимался в кино, актерский состав: Арина Постникова, Евгения Нохрина, Ольга Сизова, Вероника Пляшкевич, Валентина Лосовская, Игорь Сигов, Андрей Сенькин, Александр Ткаченок, Александр Пашкевич, Святослав Астрамович, Александр Тарасов, Ольга Абрикосова, Игорь Денисов, Оксана Лесная, Владимир Мищанчук.

Страна производства - Россия. Мишель — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.