Жена с того света
5.3
2018, мелодрама
Украина
16+

В ролях: Алиса Гребенщикова, Юлия Агафонова, Михаил Химичев, Светлана Павлова, Игорь Петрусенко
и другие
На работе по-крупному подставляют старшего бухгалтера Инну. Её обвиняют в краже огромной суммы. Лишь случайность спасает женщину от тюрьмы – по ошибке все считают Инну погибшей в аварии. «Смерть» показывает Инне истинное положение дел: «любимый» муж Николай изменяет ей. Женщине горько осознавать, что её предали те, кому она так доверяла, что она не может быть рядом со своими детьми: Денисом и Лизой. Ведь если Инна «воскреснет», то сразу сядет в тюрьму. Подруга Катя подаёт ей идею: воспользоваться своим «умершим» статусом, чтобы отомстить предателям и заодно попробовать вернуть своё доброе имя.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Жена с того света

год: 2018
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Александр Андрияшин
художник: Павел Карван
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 апреля 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Жена с того света на большом экране с 2018 года, его режиссером является Валерий Ибрагимов. Кто снимался в кино, актерский состав: Алиса Гребенщикова, Юлия Агафонова, Михаил Химичев, Светлана Павлова, Игорь Петрусенко, Богдан Юсипчук, Татьяна Михина, Ольга Ларина, Елена Хижная, Олег Замятин, Мария Тарасова, Максим Костюнин, Виталий Челканов, Анна Абраменок, Антон Вахлиовский.

Страна производства - Украина. Жена с того света — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.