Гонка 3
Race 3
1.9
2018, боевик, триллер, криминал
Индия, 2 ч 40 мин
В ролях: Дэйзи Шах, Сакиб Салим, Фредди Дарувала, Наушаад Аббас, Наджмеддин АлХадад
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Гонка 3

английское название:

Race 3

год: 2018
страна:
Индия
слоган: «You don't need enemies when you have a family.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Аянанка Бозе
композиторы: , , , , , , , , ,
художники: Ражниш Хедао, Сантош Коткар, Tanvi Patil, Рия Капур, Алвира Кхан, Маниш Малхотра, Эшли Ребелло, Джихад Шамсудден, Акшай Тьяги, Рамеш Андхале, Abhilasha Devnani, Анаита, Raju Krishnan, Кишор Трипати
монтаж:
жанры: боевик, триллер, криминал
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $1 690 861
Мировые сборы: $1 690 861
Дата выхода
Мировая премьера: 14 июня 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 40 мин

Видео к фильму «Гонка 3», 2018

Видео: Трейлер (Гонка 3, 2018) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Гонка 3», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Гонка 3», 2018

Снимал бы Салман свой Дабанг, чего он сюда то полез?!!..

Запорол Салман франшизу…

Помню я две предыдущие гонки, хорошо даже помню, там был Саифка, весь из себя красавец мужчина, и гонки были, и машины летали, и девушки голоногие присутствовали, и все сверкало и гламурило, но их можно было смотреть!!! Тут я столкнулась опять с проблемой засыпания во время просмотра, сначала даже не поняла, от чего. Вроде и сюжетец какой-то есть, и интрига есть, и песни (вот кстати песни мне понравились), и Анил Капур (который потрясающе выглядит) есть, и все есть, но сплю, блин! «Санджу» вон смотрела намедни, с Ранбиром, так на одном дыхании! А это ШО? Кино превратилось в еще один масальный низкопробный «боевик» от Салмана. На фоне удачных фильмов последних лет (вспомним, товарищи, его «Братца Баджранги», «Султана», и «Свет в тоннеле», да даже «Тигр жив» был на порядок лучше) это — сплошное недоразумение. Салман тут вообще никого не играл, он просто демонстрировал себя любимого на большом экране. И фишка с раздеванием выполненная в этот раз совместно с Бобби Деолом (который так же потрясающе выглядит, по моему, в 50 лет лучше, чем в 30), и «танцы» (мама дорогая, капец полный этот брейк с его-то весом) и весь музей мадам Тюссо на прогулке (отгламуренные статуи, которые позы изредка меняют) — это не франшиза Гонка. Как и традиционные летательные трюки с канатами, после которых, думаю Рохит наш Шетти нервно курил в сторонке и подумывал об суициде, потому как даже он на такое не способен. Меня завернуло сразу — как Салман вылетел в своем плаще и куда-то там по делам своим полетел — так и не отпускало, периодически пробивало на ха-ха. Второй раз завернуло, как они с Джессикой (Жаклин Фернандес) вместе полетели. Вот ведь, бывает же.

Короче, ребятЫ, это не кино, это один сплошной рекламный ролик Салмана, фильмографию которого я смотрю в уходящем году, и от которого, если честно, я уже подустала. Но план есть план, и даже эту бяку пришлось смотреть — гламурные машинки, гламурные девочки, накаченные мальчики, импозантные пожилые мужчины. Из плюсов — повторюсь, только песни, коих было много-много, почти как в кино 90х гг, некоторые очень даже ничего по звучанию. Постановка танцев — отстой, но тут вина хореографов не доказано, ибо Салман с его весом танцует мило, если только что-то комичное, а так — ему противопоказано скакать. Вот в молодости он давал жару. Смотрю фильмы его ранние — ну блин, два разных человека, куда все делось-то? Про игру актеров придется умолчать, изредка Бобби Деол вспоминал, зачем они все вместе там собрались и что-то пытался выдать, но потом и он затух. Вообще сюжет то там был, и при лучшем актерском составе можно было все как-то обыграть, но не в данной ситуации и не с данными актерами.

Все, больше не буду ругаться, советовать пропускать это я не могу — если вообще отключить мозг и смотреть только картинку, то смотреть можно. Самое прикольное, что кино хит по сборам, хотя и собрало вполовину меньше, чем ожидалось. Кто туда ходит, на такие фильмы, да еще и деньги за них платит? Наверное, только поклонники Салу. Хотя в этом фильме его харизмы было ноль, и вообще он выглядел так, как будто месяц перед этим бухал, а потом очухался, что сниматься нужно, и приперся на съемочную площадку. Потасканно он выглядит, одним словом. Да, и еще намеки прозвучали на Гонку 4 (потому как дядька Шамшер замыслил коварный побег из тюрьмы). Храни нас Бог от такого, ненене. Пусть лучше Салу Дабанг снимает, и Тигров всяких. Фильм мне не понравился, но тем не менее, пусть рецензия будет нейтральной. Авансом для Салмана.

8 из 10

7 декабря 2018

Боевик Гонка 3 на большом экране с 2018 года, его режиссером является Ремо. Кто снимался в кино, актерский состав: Дэйзи Шах, Сакиб Салим, Фредди Дарувала, Наушаад Аббас, Наджмеддин АлХадад, Шив Арьян, Abhijit Baruah, Cheche, Munish Dev, Милинд Гунаджи, Нарендра Джха, Chaitanya Kanhaai, Дев К. Кантавалл, Radhicka Kc, Roman Khan.

В то время как во всем мире собрано 1,690,861 доллар. Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.