Дальнобойщик
6.1
2018, драма, криминал
Россия
16+

В ролях: Егор Губарев, Николай Дроздовский, Денис Сладков, Вадим Руденко, Марина Коломина
и другие
Молодой простодушный водитель Фёдор, которого уже давно называют не иначе как Федюнчик, периодически подрабатывает нелегальными перевозками. Из-за них он нередко становится заложником драматических ситуаций. Однажды герой подбирает на трассе подростка Костика, сбежавшего из детского дома. Костик признается, что у него есть мать, с которой он давно собирался увидеться. Фёдор соглашается отвезти его к матери, не предполагая, чем для них обоих обернется эта дорога…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Дальнобойщик

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
продюсеры: , ,
видеооператор: Максим Миханюк
художник: Александр Кудрявов
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал
Драма Дальнобойщик на большом экране с 2018 года, его режиссером является Андрей Мармонтов. Кто снимался в кино, актерский состав: Егор Губарев, Николай Дроздовский, Денис Сладков, Вадим Руденко, Марина Коломина, Алена Фалалеева, Сергей Погосян, Марина Орел, Алексей Андреев, Валерий Скорокосов, Андрей Субботин, Екатерина Жарова, Владимир Берзин, Татьяна Таушева, Роман Колотухин.

Страна производства - Россия. Дальнобойщик — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.