Четыре кризиса любви
5.6
2018, мелодрама
Россия, 44 мин
12+

В ролях: Елена Полянская, Елена Дробышева, Александр Аверков, Евгения Жукович, Юлия Полубинская
и другие
Одним совершенно обычным утром в дом въезжает новая соседка Ирина. Вместе с ней - лёгкое дыхание, заводная музыка, желтые шорты и оранжевый торшер с бахромой. Все тихо терзавшие соседей конфликты начинают раскручиваться со стремительной скоростью. 50-летнего Геннадия накрывает кризис среднего возраста. 30-летняя Ольга понимает, что муж буквально душит ее своим контролем. 18-летняя Вера ищет у Ирины защиты от властной матери, которая придумала за дочь ее профессию, жизнь и счастье. Но никто из соседей не догадывается, какая личная драма скрывается за лучезарной улыбкой Ирины...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Четыре кризиса любви

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Вадим Потеев
композитор:
художники: Александр Трещинский, Ольга Кубекина
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Четыре кризиса любви», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Четыре кризиса любви на большом экране с 2018 года, его режиссером является Вячеслав Лавров. Кто снимался в кино, актерский состав: Елена Полянская, Елена Дробышева, Александр Аверков, Евгения Жукович, Юлия Полубинская, Дмитрий Мухин, Сергей Жбанков, Никита Степанов, Василий Козлов, Сергей Пукита, Дмитрий Давидович, Анастасия Соловьева, Алексей Лонгин, Руслан Чернецкий, Ольга Пипченко.

Страна производства - Россия. Четыре кризиса любви — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.