Частный детектив Магнум
Magnum P.I.
7
6.3
2018, боевик, приключения, криминал
США, 43 мин
В ролях: Джей Эрнандес, Захари Найтон, Стефен Хилл, Эми Хилл, Кими Бальмилеро
и другие
Офицер Томас Магнум возвращается из Афганистана домой на Гавайи. Он заселяется в роскошный особняк, где работает консультантом по безопасности, а в свободное время занимается тем, что ему на самом деле интересно — частными расследованиями. В деле ему помогают мажордом особняка и в прошлом агент МИ-6 Джульет Хиггинс и братья по оружию — пилот вертолета Теодор Кэлвин и морской пехотинец Орвилл Райт, обладающий самыми разными связями по всему острову Оахо.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Частный детектив Магнум

английское название:

Magnum P.I.

год: 2018
страна:
США
слоган: «He'll have you at aloha.»
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Родни Чартерс, Майкл Штехер, Spencer Combs, Курт Джонс, Кристофер Дадди, Росс Берриман, Кришна Рао, Стивен Ф. Уиндон, Jim Jost, Ярон Леви, Newton Termeer
композиторы: ,
художники: Джон Захари, Джеймс Х. Спенсер, Алекс Хайду, Пол Идс, Кит Нили, Тим Бич, Минди Роффман, Лаура Голдсмит, Агата Маскиевич, Мэрлин Вэнс, Скотт Кобб, Джессика Флаэрти, Arnela Connell, Джина Б. Крэнхем, Эшли Хиткок, Cory Ching, Келли Джонс, Дженнифер М. Джентиле, Mark Hitchler, Джулиан Гетман, Скотт Миэн, Кристи Томпсон, Мередит Никсон, Ken Van Duyne
монтаж: , , , , , , , , , , , , ,
жанры: боевик, приключения, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 сентября 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, приключения, криминал

Видео к сериалу «Частный детектив Магнум», 2018

Видео: Трейлер (сезон 1) (Частный детектив Магнум, 2018) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Частный детектив Магнум», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Частный детектив Магнум», 2018

Гавайская природа, дорогие тачки, крутые парни и райская жизнь

Прочитал отзыв TVaddict и узнал, что 'Гавайи 5:0' вышли 'из-под пера' того же автора. В титрах 'Гавайев' указано, что в спонсором сериала является Министерство туризма Гавайев, возможно, в 'Магнум' сотрудничество продолжилось.

Сюжет. Бывший морпех с нереальными воинскими достижениями после 3-летнего плена в Афгане по приглашению друга-писателя-миллионера-филантропа поселяется в его имении и получает синекуру - работу консультантом по безопасности. От большого безделья и под предлогом помощи людям, которым больше не к кому обратиться, ГГ становится частным детективом. В работе ему часто помогают коллеги по оружию, которых тоже пристроил писатель-благодетель, а также домуправ (мажордом), которая не перестает стебаться на ГГ из-за его неспособности обеспечить себя.

На что смотреть. Как в 'Гавайях' здесь в каждой серии показывают пляжи, горы, природу Гавайев, роскошные отели с бассейнами и прокатом дорогих машин. Кадры природы очень красивые, после 'Гавайев' я много прочитал про туризм на эти острова, про их природу, климат, экономику. Так что голливудская реклама действует, там действительно очень красиво, хочется прям рассмотреть поближе и чтобы кадров природы было побольше. В гараже у писателя только очень дорогие тачки, и все - Феррари кабриолет или тарга, уже в первых сериях ГГ 'утилизирует' 2 шт., потом уже ремонтируют третью. Один друг ГГ ездит Порше кабриолет, а другой летает на вертолете. В имении (а такой участок рука не поднимается назвать домом) настолько много земли, что есть не только бассейн, беседки, поле для гольфа, декоративный пруд, но и собственный пляж. Не жизнь, а рай.

Что с детективом? Что хорошо - все истории заканчиваются за одну серию, нет сюжетов, которые тянут на несколько серий, хотя некоторые возвраты к прошлым событиям имеют место. Герои всегда побеждают, за них можно не беспокоиться. По сюжету местная полиция неповоротливая, а у частного детектива не так связаны руки, что в результате он регулярно добивается больших результатов, чем копы, ну а когда ГГ становится совсем тяжко, он зовет на помощь тяжелую артиллерию - два друга, которые всегда прибудут с хорошим арсеналом и заодно можно звать копов, которые успеют уже к моменту, когда уже всё закончилось и остается только оформить задержанных или забрать трупы. Конечно, никакого реализма в этом нет, но сериал и не стремиться стать процедуралом. Спасти невиновного от пожизненного заключения за 1 день до суда? Да. Распутать убийство 10-летней давности из 30 ящиков с документами за два опроса свидетелей? Да. И много чего еще более невероятного.

Т.к. сериал из серии (как я называю) 'выходного дня', т.е. простой по сюжету, без заморочек, без глубоких тайных мотивов у действующих лиц, то его можно смотреть за ужином в выходной просто чтобы увидеть, как все проблемы решаются просто между ланчем и прогулкой на вертолете.

14 апреля 2023

Роскошные пейзажи, роскошные мужчины и женщины…

«Частный детектив Магнум» -очередной продукт американской фабрики игрушек для мальчиков и мужчин, не желающих расставаться с детством. Действие этого пафосного шоу разворачивается на Гавайских островах (климатические особенности позволяют всем героям красоваться в шортах, майках и бикини). Главный герой — бывший морпех, обладатель выдающихся внешних данных и целой коллекции наград за доблестную службу во всех горячих точках планеты.

У него целый вагон красивых и успешных друзей. Все они люди очень обеспеченные, поэтому никто из них не работает, а все время они проводят, тусуясь с Магнумом, помогая ему в многочисленных расследованиях.

Это красивая сказка, действие которой разворачивается во вселенной, населенной исключительно благополучными и счастливыми людьми. А любая проблема решается на «раз-два», главное — открыть ногой нужную дверь и позвонить нужному другу.

«Магнум» явился на свет из недр воображения Питера Ленькова (этнического украинца с канадским паспортом, много лет успешно работающего в США), который сделал карьеру, адаптируя под современные вкусы старые и многими забытые американские сериалы. Он уже подарил миру два телевизионных хита: «Гавайи 5:0» (ремейк сериала из 1970-х) и «Макгайвер» (перепевка шоу из 80-х). Первый — не лишенная драматизма эпопея о работе полиции на тех же самых Гавайях. Второй — вампука про спецагента, каждый день спасающего мир. «Магнум», тоже основанный на старом сериале из 1980-го года, застрял где-то между ними.

С одной стороны, здесь есть преступления и расследования, вполне реалистичные бандиты, не похожие на злодеев из комиксов. С другой, атмосферу запредельной сказочности создает стиль жизни персонажей, феноменальная легкость, с которой они находят улики, выходят на след преступников, заодно нарушают все законы логики, физики и биологии.

Рекомендуется к просмотру всем, жаждущим красивого и легкого зрелища.

Главное — не переборщить, а то можно заработать психоз под названием «иллюзия простоты устройства бытия».

5 из 10

10 октября 2018

Боевик Частный детектив Магнум на большом экране с 2018 года, его режиссерами являются Питер Уэллер, Эгил Эгилссон, Карен Гавиола, Антонио Негрет, Рон Андервуд, Дэвид Стрейтон, Кристин Уинделл, Дэвид Гроссман, Джастин Лин, Лин Одинг, Сильвен Уайт, Даг Ханна, Эллисон Лидди, Аманда Марсалис, Марк Тинкер, Роки Кэрролл, Родерик Дэвис, Бронуэн Хьюз, Александра Ла Рош, Майя Врвило, Эви Йобиан, Янгзом Брауен, Руба Надда, Джеффри Уинг Шотц, Курт Джонс, Клаудия Ярми, Лиза Робинсон, Бенни Бум, Маркус Стоукс, Джей Эрнандес, Кришна Рао, Карлос Бернард, Брайан Спайсер, Дуан Кларк, Захари Найтон, Пердита Викс. Кто снимался в кино, актерский состав: Джей Эрнандес, Захари Найтон, Стефен Хилл, Эми Хилл, Кими Бальмилеро, Кристофер Торнтон, Тайлор Уайли, Бобби Ли, Грег Вэлленкур, Брук Лайонс, Джеймс Римар, Корбин Бернсен, Джордана Брюстер, Билли Мэлоун, Уильям Форсайт.

Страна производства - США. Частный детектив Магнум — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.