Битва в Арденнах
Wunderland
4
3.4
2018, боевик, военный
США, 1 ч 25 мин
В ролях: Том Беренджер, Майк Баргин, Кэйси Силл, Коуди Флёри, Адам Саймон
и другие
Рождество 1944 года, немцы предпринимают последнюю попытку оттеснить союзнические войска на западном фронте. Взвод лейтенанта Каппы получает приказ удерживать жизненно важный перекресток. Героям предстоит найти веру и силы, чтобы выдержать натиск немцев в бою, получившем название «Битва в Арденнах».
Дополнительные данные
оригинальное название:

Битва в Арденнах

английское название:

Wunderland

год: 2018
страна:
США
режиссер:
продюсеры: ,
видеооператор: Питер Виганд
композитор:
художник: Крис Кэнфилд
монтаж:
жанры: боевик, военный
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1000000
Дата выхода
Мировая премьера: 19 февраля 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, военный

Видео к фильму «Битва в Арденнах», 2018

Видео: Трейлер (Битва в Арденнах, 2018) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Битва в Арденнах», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Битва в Арденнах», 2018

Страна чудес или Битва в Арденнах по-американски

Этот мегашедевр снял, знаменитый в узких кругах, Стивен Люк, исполнитель и главной роли. До этого он жил скромно, писал сценарии и снимался во всяком г… не, но в один момент решил переплюнуть Спилберга с его рядовым Райаном. Посмотрев на рейтинг, можно подумать, что у него получилось(хоть и проголосовало чуть больше 100 чел. на IMDb). Но, оказалось, что второй Спилберг америкосам не нужен и г-н Люк наскреб всего 1 миллион. Надо отдать ему должное, что он умудрился подписать при этом Тома Беренджера, у которого, наверное, начинается Альцгеймер, иначе ничем не могу объяснить участие звезды «Взвода» в этой картине. Роль у него больше комическая и далеко не главная. Не знаю, где тут увидели «Битву в Арденнах», впрочем, как и «Страну чудес» (перевод с оригинального названия). Фильм идет чуть более часа и битва в нем показана примерно так: идут, как на прогулку, через лесок человек 30 немцев, вроде, наступают. Их ждут с десяток американцев. Немцы подошли, американцы постреляли, немцы отошли. Пару раз немцы выстрелили из пушки с большим недолетом и, как сказал америкос, «у нас тут настоящий ад». Через промежуток немцы опять пойдут и повторится то же самое. В перерывах между этими «битвами» американские солдаты пытаются связаться с Томом (он их командир). Но связи нет, нет ее и у Тома (ни с начальством, ни с бойцами). И те и другие зря стараются, помощи не будет. Увидим мы и пару-тройку немецких танков, идущих по проселку, передний из которых главный герой подбивает выстрелом от бедра(!!!) из гранатомета. Периодически происходит пленение противника, причем гл. герой умудряется попасть в плен дважды. Все это выглядит, как дружеский междусобойчик, а американцы своего пленного, как и у Спилберга, отпускают с тем же результатом в концовке.

Вот такая битва, которая изменила ход истории, как написано на постере.

Что-то положительное жалко ставить за эту поделку.

1 из 10

4 апреля 2018

Боевик Битва в Арденнах на большом экране с 2018 года, его режиссером является Стивен Люк. Кто снимался в кино, актерский состав: Том Беренджер, Майк Баргин, Кэйси Силл, Коуди Флёри, Адам Саймон, Apostolos Gliarmis, Уэйд Эверетт, Джаспер Морган, Chris Chalupa, Зак Хардин, Чарльз Боланис III, Джозеф Сингер, Джош Сисевски, Райан Дж. Гилмер, Тристан Джеймс Дженсен.

Расходы на кино составляют примерно 1000000. Страна производства - США. Битва в Арденнах — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.