Самый лучший друг
Belong to Us
7.1
4.9
2018, драма
США, 1 ч 24 мин
12+

В ролях: Джозеф Андерсон, Мэган Флинн, Тревор Мартин, Кэтлин Уорфел, Бруклин Фанк
и другие
Раненая немецкая овчарка сбежала с ринга подпольных собачьих боев. Пса находит около мусорной площадки девочка Пэгги и берет его к себе, поселив в гараже. Однако на поиски отправляются его истинные хозяева Лайл и Мерсер, и у них не самые добрые намерения.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Самый лучший друг

английское название:

Belong to Us

год: 2018
страна:
США
слоган: «Эта встреча — второй шанс»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Хануман Браун-Игл
композитор:
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $87 305
Мировые сборы: $84 803
Дата выхода
Мировая премьера: 12 апреля 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постеры фильма «Самый лучший друг», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Самый лучший друг», 2018

Милый фильм

Фильмы про животных плохими не бывают, они либо бывают очень милыми и смешными, либо печальными и эмоциональными. Я лично никогда ничего негативного не говорю и не пишу про такого рода фильмы, потому что в таких фильмах также снимаются дети, они просто очень милые простые добрые семейные. И, к слову про доброту, раненая немецкая овчарка сбегает с подпольных собачьих боёв, девочка по имени Пегги находит пса возле мусорных баков и решает забрать его себе, а тем временем настоящие хозяева собаки бросаются на поиски своего питомца, и у них далеко не самые добрые намерения.

Первое, на что я хочу обратить внимание, так это использование животных в нелегальных подпольных собачьих боях, это очень грубо, жестоко и не гуманно.

Второе - доброта людей, которые находят таких животных, когда они ранены и не знают куда податься, пускай даже некоторые члены семьи не одобряют этого.

И третье, это всегда хорошая химия между детьми и животными в фильмах, ведь дети искренне их любят и хотят помочь.

'Самый лучший друг' ('Belong to us') - очень простой семейный фильм, который больше придётся по душе детям.

26 июля 2022

Драма Самый лучший друг на большом экране с 2018 года, его режиссером является Патрик Ри. Кто снимался в кино, актерский состав: Джозеф Андерсон, Мэган Флинн, Тревор Мартин, Кэтлин Уорфел, Бруклин Фанк, Анита Корделл, Мэттью Дж. Линдблом, Фрэнк Окли III, Джейсон Тернер, Скотт Кордес, Мелисса Тан, Эбони Фондрен, Джон Догарти, Кристин Гроссман, Мишель Догарти.

В то время как во всем мире собрано 84,803 доллара. Страна производства - США. Самый лучший друг — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.