Адвокаты
Syucheu
7.7
7.4
2018, драма
Корея Южная, 1 ч 10 мин
В ролях: Чан Дон-гон, Чин Хи-гён, Чхэ Джон-ан, Ко Сон-хи, Ли Тхэ-сон
и другие
Знаменитый адвокат из самой лучшей адвокатской фирмы страны берёт под своё крыло талантливого новичка.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Адвокаты

английское название:

Syucheu

год: 2018
страна:
Корея Южная
режиссеры: ,
сценарий:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 апреля 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 10 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Адвокаты», 2018

Видео: Трейлер (сезон 1) (Адвокаты, 2018) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: ТВ-ролик №2 (сезон 1) (Адвокаты, 2018) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик №2 (сезон 1)
Видео: Тизер (сезон 1) (Адвокаты, 2018) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)
Видео: ТВ-ролик (сезон 1) (Адвокаты, 2018) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1)

Постеры сериала «Адвокаты», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Адвокаты», 2018

Сделай это

А-дво-ка-ты. Определенное сочетание гласных и согласных будоражит сознание волной восторга, вызывая стойкую ассоциацию с миром одной юридической фирмы. Ярким миром «Кан & Хам», в котором адвокат и его костюм — вещи неразделимые, поскольку первое, что видит клиент, когда приходит к юристу, — это не квалификацию, а его одежду. Элегантная красота костюмов по-настоящему раскрывается в делах адвокатов и запоминается в единстве с ними. В этот мир врывается талантливый новичок, и посредством его вмешательства размеренная жизнь фирмы набирает необходимые обороты.

Адвокат Чхве Кан Сок (Чан Дон Гон) выглядит настолько уверенным в себе мужчиной, словно его респектабельность не оставляет места проблемам и, допустим, головным болям. Дополняет этот образ вечно испытующий взгляд и отстраненная улыбка. Он умеет заставить верить себе и может помочь поверить в себя. Поэтому в тот момент, когда Кан Сок впервые протягивает руку помощи растерянному Ко Ён У (Пак Хён Сик), становится очевидно — он ее больше не отпустит. Адвокат Чхве выступает ментором для новичка. С одним лишь отличием: менторство преследует конкретные цели, а потому в определенный момент заканчивается, но дружеские отношения не имеют срока давности. Притягивающей силой истории становится дружба главных героев, которых исполнили по-настоящему талантливые актеры.

Героиня актрисы Ко Сон Хи, Джи На, к которой привыкаешь далеко не сразу, в итоге благополучно растворяется в романтической линии, для того чтобы дорама заиграла новыми amor`ными красками. «Говорят, что на темной стороне Луны живет кролик», — идея с кроликами-секретами сама по себе интересная, но в полной мере она раскрывается, когда находит продолжение в двух мягких игрушках, которые Ён У и Джи На будут мило отворачивать друг от друга во время недопонимания.

Если брать во внимание тот факт, что дорама, в общем-то, не о любви, в ней достаточно романтики. Например, эпизод, когда Джи На читает материал, чтобы помочь Ён У выявить плагиат в бестселлере «Спасение времени», а он, может быть впервые, по-настоящему осознает свои чувства к девушке. Ведь бывают же мгновения, когда ты смотришь на кого-то, кто очень дорог сердцу, и думаешь: «Я очень тебя люблю». Человек может говорить, напевать, смеяться или, как в данном случае, читать, но присутствие чего-то необыкновенного в нем в этот момент заставляет подумать: «Я просто очень тебя люблю». Чувства материализуются в мысли, но так и не срываются с губ, чтобы еще какое-то время сохранить вкус любви на кончике языка. В дораме эту милую картину дополняет трек «Rain, Street, You and Me» с нежным голосом Кан Мин Кён из Davichi.

Актерский состав подобран профессионально — герои запоминающиеся. Генеральный директор Кан Ха Ён (Чин Хи Гён), как истинная женщина, жесткой диктатуре в коллективе предпочитает более лояльные принципы, носит кольцо на мизинце левой руки и всегда держит марку. Умная, стильная и очаровательная — вот далеко не весь арсенал ее достоинств. «Удача заходит через большой палец правой руки, а уходит — через левый мизинчик», — Ха Ён эффектно снимает кольцо в самый ответственный момент, буквально на пальцах показывая, что для Чхве Кан Сока удача — это не случайность, а череда его собственных трудных выборов. После этого она оставляет зрителя наедине со своей исчерпывающей речью, последние слова которой еще долго будут раздаваться в мыслях каждого: «У нас нет. Аргументов». Такие эпизоды, особенно горячие, начинаются вместе с появлением директора Хам Джи Така — еще одного яркого героя в индустрии юриспруденции.

Младший партнер Че Гын Шик мог получиться достаточно карикатурным персонажем, но актер Чхве Гви Хва сумел этого избежать. В итоге постоянное стремление Гын Шика к повышению в глазах зрителя проделывает длинный путь от насмешек, через неприязнь, к искренней симпатии. Говоря об адвокате Че, нельзя не упомянуть о его любимой золотой рыбке Нинетт, которая постепенно становится и твоей любимой золотой рыбкой, а также о его химере — Хон Да Хам (Чхэ Джон Ан), обладающей неподдельным обаянием. К слову, уроки дружбы и любви секретарь Хон проходит на отлично и даже немного преподает: «Сделай это… Не сожалей, не попытавшись».

Седи прекрасного женского каста выделяется актриса Сон Ё Ын. Ее героиня, прокурор Ким Мун Хи, в своей вальяжности напоминает кошку и блещет естественной женственностью. Она органично вписывается в коллектив юридической фирмы, но именно ее ярко-красный костюм впоследствии становится роковым для «Кан & Хам».

Стильный саундтрек создает атмосферу, которую приятно видеть, слышать и, самое главное, ощущать. Несостоявшийся жест «first bump» под трек «Now» группы Vromance делает финал идеальным.

Порой стоит оказаться в том месте, где тебя быть не должно, чтобы поверить в то, во что ранее верить казалось бессмысленным.

10 из 10

23 августа 2018

Корпоративная юриспруденция по-корейски…

Сериал еще в процессе, и даже не дошёл до кульминации, но я очень хочу оставить свой отзыв о нём.

Если честно, ожидала премьеры с некоторой опаской, потому что боялась, что либо будет полное переложение оригинальной версии, либо сюжет полностью уйдёт по самостоятельному пути. Но у создателей получилось выдержать тонкую грань, не скатившись в пустое копирование, и не искажая основную мысль оригинальных Форс-мажоров. И главные герои рассматривают такие же дела, встречаясь с такими же оппонентами, но при этом всё очень по-корейски, что выглядит весьма естественно.

Что касается каста. Безусловно, ставку сделали здесь на двух главных героев — корейских Харви и Майка. Остальные персонажи не настолько харизматичны, привлекательны и выпуклы, чтобы можно было говорить о них как об основных. Они вращаются как спутники вокруг главных героев, позволяя им плести свои истории

Интересны взаимоотношения двух главных героев. В Корее традиционно связь учителя и ученика более канонична и подвержена определенному своду неписанных правил. И, например, Ён У (Майк) не сядет в машину рядом со своим наставником и не станет запросто «тыкать» ему, просто потому что в Корее так не принято. А ещё мне показалось, что он менее уверен и ещё больше нуждался в поддержке и в таком наставнике, как Кан Сок (Харви).

В итоге получился достаточно качественный, на мой взгляд, сериал, намного более реально демонстрирующий правовую машину в Корее, чем некоторые другие сериалы. Те, кто смотрел оригинал, смогут сравнить и оценить то, как обыграли разные моменты создатели римейка. А те, кто не смотрел американских Форс-мажоров, но любит дорамы, смогут просто насладиться действом и Чан Дон Гоном и Пак Хён Шиком.

7 мая 2018

Драма Адвокаты на большом экране с 2018 года, его режиссерами являются Ким Джин-у, Квон Ён-иль. Кто снимался в кино, актерский состав: Чан Дон-гон, Чин Хи-гён, Чхэ Джон-ан, Ко Сон-хи, Ли Тхэ-сон, Ли Щи-вон, Е Су-джон, Чхве Ю-хва, Хван Тхэ-гван, Ким Джон-гу, Ли Соль-гу, Со Дон-гап, Квон Хёк, Чон Э-ён, Нам Мун-чхоль.

Страна производства - Корея Южная. Адвокаты — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.