Золотце
5.8
2017, мелодрама
Россия, 3 ч 26 мин
12+

В ролях: Пелагея Невзорова, Сергей Угрюмов, Екатерина Васильева, Юрий Назаров, Екатерина Семенова
и другие
Катя – романтичная и наивная девушка, мечтающая о сказке. Она сирота, вместе с дедушкой работает прислугой у разочаровавшегося в жизни олигарха Павла Бурова. Катя - хромоножка, но с легкой руки дедушки все зовут ее «Золотце». Она пишет картины – портреты сына олигарха Ивана, в которого тайно влюблена. Иван – избалованный мажор, притворялся, что ухаживает за ней, но лишь посмеялся над ней. В отчаянии Золотце убегает из дома и возвращается на свою родину, в небольшой городок на Волге, где погибли ее родители. Она надеется поступить там в художественное училище, обрести себя и доказать Ивану, что достойна его любви…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Золотце

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Игорь Минаков
композиторы: ,
художники: Ольга Цыба, Татьяна Трофимова
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 3 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Золотце на большом экране с 2017 года, его режиссером является Дмитрий Корявов. Кто снимался в кино, актерский состав: Пелагея Невзорова, Сергей Угрюмов, Екатерина Васильева, Юрий Назаров, Екатерина Семенова, Владимир Фекленко, Нил Кропалов, Марко Динелли, Сергей Габриэлян, Митя Лабуш, Вероника Агапова, Евгения Михайлова, Владимир Дыховичный, Константин Тополага, Людмила Мальцева.

Страна производства - Россия. Золотце — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.