Яблочко от яблоньки
5.6
2017, мелодрама
Россия, 3 ч
16+

В ролях: Елена Радевич, Евгений Шириков, Елена Валюшкина, Юлия Такшина, Дмитрий Мухамадеев
и другие
Чтобы заработать на отделку нового дома, Михаил уезжает на «шабашку». В селе его остались ждать любимая жена и два непримиримых на бытовой почве врага: отец и тёща. Молодого провинциала соблазняет обеспеченная энергичная риэлтор Нина. Михаилу быстро надоедает быть удачным приобретением богатой дамы, он понимает, что любит жену и хочет вернуться домой. Но гордая Галина не желает видеть изменника, а объединённые её горем, отец и тёща Михаила всячески поддерживают Галину.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Яблочко от яблоньки

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Дмитрий Мальцев
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 3 ч
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер фильма «Яблочко от яблоньки», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Яблочко от яблоньки на большом экране с 2017 года, его режиссером является Юрий Морозов. Кто снимался в кино, актерский состав: Елена Радевич, Евгений Шириков, Елена Валюшкина, Юлия Такшина, Дмитрий Мухамадеев, Янина Соколовская, Олег Акулич, Ольга Анохина, Наталья Гаранина, Ирина Рындина, Надежда Подъяпольская, Алена Ковалева, Татьяна Пискарева, Наташа Терентьева, Валентин Валл.

Страна производства - Россия. Яблочко от яблоньки — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.