Весы: Русалки реальны
Scales: Mermaids Are Real
4.1
2017, фэнтези, приключения, семейный
США, 1 ч 32 мин
В ролях: Эмми Перри, Элизабет Рём, Морган Фэйрчайлд, Джек Дилан Грейзер, Никки Хан
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Весы: Русалки реальны

английское название:

Scales: Mermaids Are Real

год: 2017
страна:
США
слоган: «Mermaids are Real»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Патрис Люсьен Коше
композитор:
художники: Энджи Хартли, Аманда Харт, Мэнди Полин, Джарод Коллинз
монтаж:
жанры: фэнтези, приключения, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 июля 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 32 мин

Постеры фильма «Весы: Русалки реальны», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Весы: Русалки реальны», 2017

Женщины: Пубертат реален!

Не скрою, что единственной причиной посмотреть данную картину, явилось участие выдающегося юного актера Джека Дилана Грейзера, робкие искорки таланта которого уже проблескивают даже в столь по-детски примитивном фильме. Любому человеку, оставившему подростковый возраст позади, эта история о девочке, которая в 12 лет должна превратиться в русалку, не откроет Америку. Но хоть проект очень скромен по бюджету, в нем есть свои милые юмористические находки, в которых заключено больше, чем кажется, поэтому взрослому человеку тоже временами есть, когда улыбнуться.

Хотя центральная линия принадлежит симпатичной пухленькой Сирене, наибольшее сопереживание вызывает её новый друг, не расстающийся с костылем из-за редкой болезни, которая делает его кости очень хрупкими. Конфликт между отцом, стремящимся любой ценой добыть лекарство для сына (ставшим потому охотником на русалок), и мальчиком, не желающим получить исцеление жестоким способом, достигает кульминации в самом конце и определенно крадет всё зрительское внимание и сочувствие. Стефен Снедден неожиданно убедительно (для общего актерского уровня в фильме) выразил страдание и боль отца, обнимающего своего бедного мальчика.

Эта история заслуживает более масштабного воплощения в будущем, потому что вечные истины никогда не устаревают. И мы нуждаемся в том, чтобы кино нам о этом напоминало.

17 июня 2019

Фэнтези Весы: Русалки реальны на большом экране с 2017 года, его режиссером является Кеван Петерсон. Кто снимался в кино, актерский состав: Эмми Перри, Элизабет Рём, Морган Фэйрчайлд, Джек Дилан Грейзер, Никки Хан, Ким Хидальго, Стерлинг Сулейман, Мэйсон Коттон, Ханна Фрайзер, Lily Berlina, Emily Rued, А Лесли Кис, Джуди Тенута, Jeff Odachowski, Джефф Босли.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.