Ребёнок на миллион
6.6
2017, мелодрама
Украина
16+

В ролях: Анастасия Панина, Андрей Исаенко, Максим Боряк, Сергей Сипливый, Игорь Тихомиров
и другие
Художник-оформитель Настя мечтает усыновить из детского дома 7-летнего Егора. Но комиссии по усыновлению не нравится, что девушка одинока: муж бросил ее, когда оказалось, что у Насти почти нет шансов забеременеть. Настя приезжает в детский дом, где своими переживаниями делится с заведующим. Девушке позволяют взять мальчика домой с ночевкой. Егор - не простой ребенок, два года назад он пережил психологическую травму, из-за которой перестал говорить. Что именно с ним случилось, никто не знает. Настя и Егор прекрасно проводят вместе время. Но когда девушка возвращает Егора в детский дом, оказывается, что за мальчиком следят охранники одной из тюрем - маленький Егор знает, где спрятан миллион долларов...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ребёнок на миллион

год: 2017
страна:
Украина
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Алексей Назарук
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 сентября 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Ребёнок на миллион на большом экране с 2017 года, его режиссером является Тарас Дударь. Кто снимался в кино, актерский состав: Анастасия Панина, Андрей Исаенко, Максим Боряк, Сергей Сипливый, Игорь Тихомиров, Владислав Никитюк, Владислав Мамчур, Галина Корнеева, Денис Гранчак, Людмила Загорская, Валентин Томусяк, Александр Крыжановский, Максим Донец, Алексей Титаренко, Роман Халаимов.

Страна производства - Украина. Ребёнок на миллион — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.