Пармские фиалки
6.8
2017, мелодрама
Россия, 52 мин
18+

В ролях: Диана Морозова, Денис Васильев, Любовь Руденко, Анастасия Рысева, Светлана Варецкая
и другие
Лиде тяжело обрести женское счастье. Первый ее возлюбленный — Алексей — был пылким и добрым парнем. Он старался во всем потакать своей возлюбленной, но после школьного выпускного парень погиб. Лида не может смириться с горем, но начинает встречаться с Николаем. Парень не может справиться с ревностью, поэтому распускает руки и начинает выпивать. Несмотря на все страдания, девушка мечтает подарить ему ребенка, но забеременеть второй раз ей так и не удалось. Перебрав со спиртным, Николай умирает, а Лида решает удочерить его дочь, которая находится в детдоме.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Пармские фиалки

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Владислав Гурчин
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «Пармские фиалки», 2017

Пришло время остановиться и понюхать розы

Посмотрел фильм от начала и до конца, а это уже огромный плюс фильму «Пармские фиалки»! Понравилось в сериале абсолютно все- и главные герои, и второстепенные. И то, что здесь есть деревня - не лубочная, а настоящая!!! Здесь есть люди, которые умеют любить. У которых живое сердце!!! Прежде у режиссера Каринэ Фолиянц видел картину «Серафима Прекрасная», тоже замечательное кино! Они разные, эти фильмы. Но их роднит любовь к человеку, умение погрузиться в его страдания и чаяния….

«Фиалки» напоминают мне старые советские картины с их доброй направленностью и - высоким профессионализмом. Прекрасное изображение, музыка, очень качественная драматургия! Посмотрите на актерские работы - Феоктистов, Гришечкин, Хохлова, Андреев, Олькина и др.!!! Это живые самобытные персонажи! Хорошим артистам дали хороший материал- а это дорогого стоит!

Понятие света, доброты, человеческой порядочности - не устаревают!

1 февраля 2024

Мелодрама Пармские фиалки на большом экране с 2017 года, его режиссером является Каринэ Фолиянц. Кто снимался в кино, актерский состав: Диана Морозова, Денис Васильев, Любовь Руденко, Анастасия Рысева, Светлана Варецкая, Вячеслав Гришечкин, Сергей Карякин, Анастасия Акатова, Александр Чекалин, Екатерина Долгова, Вероника Волоха, Татьяна Плетнева, Антон Феоктистов, Александр Суворов, Екатерина Олькина.

Страна производства - Россия. Пармские фиалки — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.