Отражение
The Reflection
5.7
2017, мультфильм, аниме
Япония, 25 мин
В ролях: Вик Миньона, Авива Прессман, , Стэн Ли,
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Отражение

английское название:

The Reflection

год: 2017
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , ,
жанры: мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 июля 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин

Постер мультсериала «Отражение», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Отражение», 2017

Недооценённое аниме.

Решил посмотреть аниме из-за авторства Стэна Ли. Как поклонник комиксов про супергероев Marvel, не смог пройти мимо, несмотря на рейтинг.

С первых минут в глаза бросается необычный стиль, который некоторых может оттолкнуть. Однако я советую попробовать привыкнуть к нему и не выключать сразу. Второе, что тоже является необычным- это анимация. Мультфильм выглядит как анимационный комикс, а не полноценная анимация, будто взяли кадры из комикса и немного анимировали их, что тоже может оттолкнуть зрителя. Но на самом деле, и к этому можно привыкнуть. Я довольно быстро втянулся. Уже спустя 5—10 минут, мне этот стиль пришёлся по душе. Много статичных кадров, которые лично мне показались очень к месту.

Сюжет затягивает, хоть и не с первых минут. В конце первой серии мне было просто любопытно, что там дальше, но со второй-третей уже втянулся. Повествование неторопливое, размеренное, но экшена хватает.

Что насчёт персонажей, они интересные, все со своей историей. Интересно наблюдать за тем, как они меняются, а также на развитие взаимоотношений между ними. Способности героев и злодеев также показаны очень хорошо.

Музыка понравилась. Особенно, конечно же, песня Sky show, которую вы услышите уже в первой серии, но она часто будет играть и впоследствии. Опенинг минималистичный, музыка в нём в духе Marvel- мне понравилось, слушал каждый раз и не проматывал. Эндинг уже выполнен в манере аниме про каких-нибудь поп-айдолов. Тоже вполне зашёл, тоже смотрел, не проматывая.

По-моему, сериал очень недооценён.. Очень необычный и смелый проект, на который стоит обратить внимание, дать ему шанс. Особенно, если вам нравятся истории про супергероев, конечно же.

8 из 10

15 июня 2018

Мультфильм Отражение на большом экране с 2017 года, его режиссером является Хироси Нагахама. Кто снимался в кино, актерский состав: Вик Миньона, Авива Прессман, Matt Murray, Стэн Ли, Yasmina Shaw, James Kirby, Талия Синдель, Артур Ромео, Aron Fromm, Майкл Оренштейн, Лайла Берзиньш, Кайл Чаппл, Саяка Нишиваки, Kanae Yoshii, Matthew David McCallum.

Страна производства - Япония.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.