Мишки-обнимашки
Hug Me
8.5
2017, мультфильм, детский
Германия, Польша, 6 мин
В ролях: Якуб Вичорек, Игорь Борецки, Йоанна Пах, Ярослав Домин, Зофья Выпиевска
Маленький медвежонок Тедди живет в лесу с папой Медведем. Вместе с Солнышком юные зрители наблюдают за их увлекательными приключениями. Обаятельный и любознательный малыш Тедди научится быть ответственным и поможет папе подготовиться к зимней спячке, узнает, что же такое «хобби» и куда пропал его молочный зуб. Каждый их день не похож на предыдущий и полон интересных открытий!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мишки-обнимашки

английское название:

Hug Me

год: 2017
страны:
Германия, Польша
слоган: «Иногда вместо слов нужно просто обнять»
режиссеры: , , , ,
сценарий:
продюсеры: ,
композиторы: ,
жанры: мультфильм, детский
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 марта 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 6 мин
Другие фильмы этих жанров
мультфильм, детский

Видео к мультсериалу «Мишки-обнимашки», 2017

Видео: Трейлер (Мишки-обнимашки, 2017) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры мультсериала «Мишки-обнимашки», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Мишки-обнимашки», 2017

Счастливый день с папой

Даже не думал, что мультфильм может быть настолько очаровательным. Конечно, уровень прорисовки не на высшем уровне, да и спецэффектов явно не предвидится, однако сам дух истории наполнен теплотой и уютом, а характеры героев настолько захватывают, что погружаешься в мир маленького мишки и его гипперопекающего отца-медведя просто с головой. И уже не важно качество картинки. Здесь есть от чего взгрустнуть, есть от чего и улыбнуться, получить ощущение чего-то важного – того, что всегда было рядом, однако не замечалось нами и такое важное – семья, забота и комфорт.

Мультфильм поставлен по популярной книжке известного польского детского писателя Пшемыслава Вехтеровича и художницы Эмилии Дзюбак «Счастливый день с папой». В лёгкой форме, часто через массу забавных ситуаций, что возникают на пути мишки Тедди и его отца (чаще строгого, но очень любящего своего сынишку папы), они доносят до читателей / зрителей понимание многих очень важных вещей. Благодаря обаятельной графике, лёгкому юмору, жизненным сюжетам и милым лохматым героям польские мультипликаторы создали весёлую и воспитательную сказку для малышей с тёплой уютной атмосферой.

Итак, добро пожаловать в очаровательный мир маленького любознательного медвежонка Тедди и его большого добродушного папы-медведя, полный забавных приключений, взаимовыручки и юмора. Мне особенно понравился образ папы, который всегда рассказывает сыну занимательные истории и знакомит с окружающим миром, большой выдумщик, отчего часто попадает впросак. Зрителей ждёт чудесная история о семье и дружбе, ответственности и взаимопомощи, и, конечно же, мечте. У Тедди их много: испечь на собственный день рождения самый сладкий в мире медовый торт, получить доверие отца и отправиться в настоящее приключение, полное тайн и опасностей. И не думал медвежонок, что один злополучный ураган даст возможность исполнить их все. Весь мёд в лесу куда-то исчезает, и отцу ничего не остаётся, как отправиться вместе с сыном самое опасное приключение на свете – в «край изобилия». Испытаний будет много, только чтобы пережить их – достаточно обнять любящего рядом, и все они окажутся нипочём!

Где-то в глубине прекрасного леса находится дом-берлога медвежонка Тедди и его заботливого папы. Каждый день готовит им новые сюрпризы и приключения! Сходить на рыбалку, собрать лесные ягоды, раздобыть вкусный мёд, изучить странный мир человека и научиться доверять тому, кто рядом… Дел так много, но Тедди всегда найдёт время для игр и веселья. Словом, с ним точно не соскучишься! А любящий папа поможет маленькому сыну в его повседневных исследованиях и житейских уроках. Присоединяйтесь к приключениям забавного медвежьего семейства. Приятного просмотра!

9 из 10

28 августа 2023

Мультфильм Мишки-обнимашки на большом экране с 2017 года, его режиссерами являются Матеуш Ярмульский, Анна Блащик, Бартош Вежбента, Пётр Рожицкий, Томаш Мязга. Кто снимался в кино, актерский состав: Якуб Вичорек, Игорь Борецки, Йоанна Пах, Ярослав Домин, Зофья Выпиевска.

Производство стран Германия и Польша. Мишки-обнимашки — имеет очень высокий рейтинг среди самых известных кинокартин и уверенно держится в нем.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.