Мать моя женщина
2017, короткометражка
Россия, 25 мин
12+

В ролях: Екатерина Гусева, Катя Кабак, Олег Блинов
Молодая девушка Вера решается подстроить романтическое свидание своей матери Наталье Петровне со столичным ловеласом Филом для того, чтобы помочь ей вновь обрести свою женственность. Но все пошло не так, как она планировала...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мать моя женщина

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Карина Горбачевская
композитор:
художник: Ксения Рогожкина
жанр: короткометражка
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
короткометражка

Постер фильма «Мать моя женщина», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Мать моя женщина», 2017

Искренне благодарю за короткометражный фильм «Мать моя женщина», который подарил мне немного грусти, нежности и в то же время чувственного настроения. Несмотря на легкую сумбурность первых сцен, дальнейшее повествование вызвало у меня очень приятные впечатления, благодаря которым зрительское восприятие наполняется нескончаемым потоком душераздирающих ощущений за своих родителей, близких и родных.

Грамотный подход в кастинге выполнил свою задачу на все сто процентов. Актеры смотрелись убедительно, ярко и одухотворенно. Конечно, в героиню в исполнении Екатерины Гусевой было невозможно не влюбиться, ибо её внутренняя гармония притягивает к себе невероятной силой, а точечные диалоги пронзают даже самое черствое понимание существующих реалий, когда люди в возрасте кажутся каким-то списанным элементом. Но данная картина напоминает, сообщает и утверждает всем, что каждый человек, независимо от возраста и мировоззрения, достоин внимания, уважения и любви.

Также хочется упомянуть и о самой постановке, которая, несмотря на визуальную простоту, картинка выглядит насыщенной и с художественной точки зрения очень грамотной. В фильме отсутствуют лишние эпизоды, как как каждая сцена имеет непосредственное отношение к происходящему и в то же время влияет на последующее развитие сюжета, которое абсолютно никого не оставит равнодушным.

В общем, это прекрасная картина с нужным и человечный посылом, который так необходим сегодня и всегда. Спасибо.

23 сентября 2018

Короткометражка Мать моя женщина на большом экране с 2017 года, его режиссером является Анастасия Сафронова. Кто снимался в кино, актерский состав: Екатерина Гусева, Катя Кабак, Олег Блинов.

Страна производства - Россия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.