Жизнь подонков
Lowlife
5.7
6.2
2017, ужасы, триллер, комедия
США, 1 ч 36 мин
В ролях: Ники Мишо, Рикардо Адам Зарате, , Сантана Демпси, Джернест Корчадо
и другие
Мрачные жизни наркоманки, бывшего зека и лучадора переплетаются после того, как подпольное изъятие органов идёт не по плану.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Жизнь подонков

английское название:

Lowlife

год: 2017
страна:
США
слоган: «Blessed Are The Meek»
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Бенжамин Китченс
композитор:
художники: Калли Андреадис, Alicia Ast
монтаж: ,
жанры: ужасы, триллер, комедия, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 сентября 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, комедия, драма, криминал

Видео к фильму «Жизнь подонков», 2017

Видео: Трейлер (Жизнь подонков, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Жизнь подонков», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Жизнь подонков», 2017

Неожиданно качественный образчик пресловутого стиля /под тарантину/, затасканного и эксплуатированного множеством вдохновленных энтузиастов с конца 90-х. Но совсем не хочется критиковать этот фильм за конформистскую ограниченность, однобокость или клиповость, ведь здесь есть достаточно крепкий сценарий, увлекательная нелинейность и годный криминальный сюжетец, не скупящийся на иронию и откровенно-жесткие сцены с интересными героями, среди которых: отчаянная негритянка, ищущая донорскую почку для мужа алкаша-суицидника, неудавшийся лучадор по кличке Эль Монстро, ублюдочно-беспринципный торговец органами и откинувшийся с зоны парень с тату-свастикой на всё лицо.

Кто-то также увидит здесь грубовато-злобный комментарий на эпоху Трампа, демонстрирующий разгул криминала, жестокие рейды по грязным мотелям в поисках иммигрантов-нелегалов, новое поколение странных неонацистов, продажную полицию в сотрудничестве с подпольными торговцами органов, по совместительству владеющими притоном с секс-рабынями и т. д. Одним словом: жизнь в стиле «Lowlife». Однако и без всех этих наслоений, фильм способен увлечь и заинтересовать.

27 апреля 2018

Мексиканская смесь

«Жизнь подонков» — криминальный триллер с элементами чёрного юмора. Сюжет картины разбит на главы. Каждая глава имеет свою завязку, кульминацию и развязку. Все главы связаны между собой. Они рассказывают совершенно безумную историю нескольких ярких персонажей-маргиналов. Вот лишь некоторые из них. Мексиканский рестлер-лучадор, его беременная жена наркоманка, отчим жены — местный криминальный авторитет, сутенёр и по совместительству торговец органами, владелица хостела в прошлом алкоголичка и неблагополучная мать, непутёвый зек с татуировкой свастики на лице… Эта пёстрая мексиканская смесь из карикатурных персонажей разыгрывает полную абсурда и насилия кровавую драму. Заметно, что режиссёр пытается подражать таким мастерам своего дела как Тарантино и Коэнам. Тут и нестандартная манера повествования, и смакование насилия, и абсурд, доходящий до крайности. Вроде, всё на своем месте, но до уровня мэтров не дотягивает. На выходе получается добротная калька на стили именитых режиссёров. Это не значит, что кино плохое. Напротив, любителям данных стилей кино рекомендуется к просмотру.

24 апреля 2018

Ужасы Жизнь подонков на большом экране с 2017 года, его режиссером является Райан Проус. Кто снимался в кино, актерский состав: Ники Мишо, Рикардо Адам Зарате, Jon Oswald, Сантана Демпси, Джернест Корчадо, Клэйтон Карденас, Olivia Benavides, Rich Cassone, Бретт Истон, Джош Фрид, Келли Джордан, Ari Loeb, Кинг Орба, Joey Puerto, Anna Pulido.

Страна производства - США. Жизнь подонков — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.