Храни тебя любовь моя
5.9
2017, мелодрама
Россия, Беларусь
12+

В ролях: Дарья Пармененкова, Алексей Коряков, Инна Коляда, Сергей Власов, Алексей Парасич
и другие
Студентка медицинского ВУЗа Полина страдает от болезни глаз. Она знакомится с Костей – талантливым окулистом, который помогает ей побороть болезнь. Полина и Костя влюбляются друг в друга, но на Костю засматривается его молодая начальница, Вероника. С помощью интриг Веронике удается разлучить Костю с Полиной. Тяжело переживая разрыв, Костя женится на Веронике без любви, а Полина уезжает из города, скрыв от любимого свою беременность. Пять лет спустя у подросшей дочки Полины обнаруживаются те же симптомы, что у нее самой. Чтобы вылечить ребенка, Полина едет в Москву, где судьба снова сводит ее с Костей. Однако Вероника не намерена вновь впускать давнюю соперницу в свою жизнь…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Храни тебя любовь моя

год: 2017
страны:
Россия, Беларусь
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Денис Григорян
композитор:
художники: Наталья Гурьянова, Ирина Гришан
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Храни тебя любовь моя на большом экране с 2017 года, его режиссером является Армен Арутюнян. Кто снимался в кино, актерский состав: Дарья Пармененкова, Алексей Коряков, Инна Коляда, Сергей Власов, Алексей Парасич, Вера Кавалерова, Ольга Голубева, Эрик Абрамович, Александр Пашкевич, Евгений Крыжановский, Александр Павлов, Марта Голубева, Евгений Казакевич, Алла Пролич, Анна Кисель.

Производство стран Россия и Беларусь. Храни тебя любовь моя — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.