Филлаури
Phillauri
7.4
6.1
2017, фэнтези, комедия, мелодрама
Индия, 2 ч 18 мин
В ролях: Анушка Шарма, Дилджит Досанджх, Сурадж Шарма, Мехрин Пирзада,
и другие
Молодой пенджабец возвращается из Канады в Индию, чтобы жениться на любимой девушке и узнаёт, что он по гороскопу манглик. Родился под знаком Марса в четвертом доме, а это значит, что не видать парню счастливой семейной жизни. Есть, правда, выход - сыграть ритуальную свадьбу на банановом дереве или фикусе, потом его сжечь и жениться нормально, с очищенной кармой. Но только молодому жениху не повезло. В свадебном дереве жил дух молодой девушки Шаши. И теперь этот дух нашего парня всячески преследует. Говорит: знаешь, женишок, есть у меня для тебя задание.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Филлаури

английское название:

Phillauri

год: 2017
страна:
Индия
слоган: «Here comes the bride... in spirit»
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Вишал Синха
композиторы: , ,
художники: Минал Агарвал, Mahto Mohang, Вира Капур Ии
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, мелодрама, драма, мюзикл
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $467 596
Мировые сборы: $5 481 027
Дата выхода
Мировая премьера: 23 марта 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 18 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, мелодрама, драма, мюзикл

Видео к фильму «Филлаури», 2017

Видео: Трейлер (Филлаури, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Филлаури», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Филлаури», 2017

Любовь распускается словно цветок, парит в облаках словно феникс…

Я очень хотела посмотреть этот фильм, увидев трейлер, ждала что-то стоящее, но на самом деле, фильм превзошел мои ожидания.

Итак, давайте по порядку. Вы смотрели фильм «Любовь вчера и сегодня»? Если да, то вы меня поймете. В том фильме две истории дополняли друг друга, а здесь начало фильма грозило разочарованием.

Мы имеем две истории любви, одна началась в 1919 году, вторая же подходит к свадьбе в 2017. И вот здесь то и есть главное отличие. То есть, в этом конкретном фильме история современная, создана лишь для того чтобы закончить старую. Только для «поддержания штанов», так сказать, по этому особой красоты и глубины чувств здесь нет. Да и в памяти после просмотра остаются только Шаши и Руп Лал. Мне очень понравилась режиссерская и операторская работа в этом фильме, несмотря на всю простоту деревни и костюмов 1919 года, они выглядят ярче чем богатые современные локации. Вообще, история получилась очень насыщенной, настоящей и вкусной что ли… Нужно смотреть, а стихи? А песни? Сложно описать — голос великолепен, а когда Руп Лал поет «Sahiba» вообще до пупырышных мурашек пробирает. Иначе и не скажешь.

Анушка Шарма — очень люблю эту актрису, на мой взгляд, она очень хорошо играет, причем всегда. Её героиня и простая деревенская девушка, и образованная поэтесса, одновременно. У нее получилось всё, каждая эмоция, каждое движение, вплоть до того, как она готовила лепешки, как будто всю жизнь этим занималась.

Дилджит Досанджх — с каждым фильмом нравится мне всё больше и больше, кажется что в его герое, изначально, не было заложено той глубины которую он показал. Отличная роль, прекрасно сыграно.

Сурадж Шарма — в шоке от его героя, после «Жизнь Пи», такого от него не ожидала. Весь фильм одно и тоже выражение на лице, как будто ему лимон в рот положили. Разочаровал.

Мехрин Пирзада — на самом деле, не плохо для начинающей актрисы, но особо тоже не впечатлила.

Резюме: молодые актеры запороли свою часть фильма, зато Анушка и Дилджит перекрыли всё своей игрой. Очень красивый сюжет, отличные костюмы и песни. За отсылку к реальным событиям и истории страны, отдельный плюс.

8 из 10 за молодежь.

9 июля 2017

Фэнтези Филлаури на большом экране с 2017 года, его режиссерами являются Anshai Lal, Feroz Khan. Кто снимался в кино, актерский состав: Анушка Шарма, Дилджит Досанджх, Сурадж Шарма, Мехрин Пирзада, Salima Raza, Абхишек Банерджи, Нидхи Бишт, Супарна Марва, Хобби Дхаливал, Shabnam Vadhera, Амрит Пал, Махавир Бхуллар, Harnek Singh, Mannu Sharma, Каран Сингх.

В то время как во всем мире собрано 5,481,027 долларов. Страна производства - Индия. Филлаури — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.