Две жены
6.2
2017, мелодрама
Россия, 45 мин
18+

В ролях: Елена Радевич, Настасья Самбурская, Иван Жидков, Илья Оболонков, Константин Демидов
и другие
Чижовы — заурядная семейная пара со своими мечтами и проблемами. Несмотря на бытовые неурядицы, каждый из супругов верит в лучшее будущее: Настя мечтает о детях и семейной идиллии, Костя — о своем личном счастье, но при этом исправно играет роль добропорядочного семьянина. Неожиданно он получает многомиллионный счет, особняк и автомобиль по завещанию богатого банкира, которого он когда-то по воле случая спас. В придачу к роскоши в жизни Чижовых появляется еще и гражданская жена богача с сыном.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Две жены

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Владимир Звездочкин
композитор:
художник: Анна Аболиц
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Две жены на большом экране с 2017 года, его режиссером является Карен Захаров. Кто снимался в кино, актерский состав: Елена Радевич, Настасья Самбурская, Иван Жидков, Илья Оболонков, Константин Демидов, Юрий Внуков, Микаэл Арамян, Роман Фролов, Олег Морозов, Анна Миронова, Ольга Кузьмина, Ольга Хохлова, Максим Коновалов, Александр Тютин, Дарья Фекленко.

Страна производства - Россия. Две жены — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.