Звездный щенок
Pup Star
4.4
2016, комедия, семейный
Канада, 1 ч 32 мин
В ролях: Карла Хименес, Макензи Мосс, Сьюзи Уолл, Джонатан Мангум, Кейтлин Мехер
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Звездный щенок

английское название:

Pup Star

год: 2016
страна:
Канада
слоган: «They sing. You'll howl.»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Марк Ирвин
композитор:
художники: Эрик Норлин, Карлос Болбрадж, Sheila White, Джохэнн Хьюберт, Терри Льюис, Шила Уайт
монтаж: , ,
жанры: комедия, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 августа 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 32 мин

Видео к фильму «Звездный щенок», 2016

Видео: Трейлер (Звездный щенок, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Звездный щенок», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Звездный щенок», 2016

Who let the dogs out?

Решил я немного отойти от выбранного курса обзоров низкобюджетных ужастиков и посмотреть свежее нечно под названием «Pup Star». Когда я увидел, сколько фильмов с говорящими пёсиками делает Disney — я прифигел. Неужели аудитория это все потребляет? Мне самому нравятся фильмы про собак — вспомним классического «Бетховена», наконец. Но когда пёсики превращаются в мимишных зверюшек с бантиками, да еще и говорить начинают — это уже финиш.

Итак, перед нами детский развлекательный художественный фильм с говорящими пёсиками Роберта Винса «Звездный щенок». Черт, да здесь даже название — уже завлекаловка для бегающих по DVD-отделу детей. Уверен на 100%, что фильм окупился и на конвейер уже поставлен следующий. (Слушайте, серьезно, сейчас проверил — у фильма реально будет вторая часть).

Сюжет интересен по самое не могу — есть конкурс такой а-ля American Idol, только Pup Star. И выступают там щеночки-щенята. Кто лучше всех споет — тот и победил. Собачье жюри даже сидит оценивает. И вот приезжает туда девочка со своей собачкой с офигенским именем Малышка, чтоб Малышка рвала аудиторию. Выступает она, значит, попадает в финал, надо ей готовиться. Но ужас! В один из дней перед финалом злой котик-кот разозлил Малышку, она за ним погналась, а девочка погналась за Малышкой! Короче не спрашивайте как, но произошло непредвиденное — девочка в больнице, а Малышка вообще в каком-то бомжеватом приюте! И начинаются увлекательные приключения Малышки, ведь ей надо добраться до конкурса и победить…

Черт, вот это сюжет у детского фильма, ничего не скажешь. Я еще думал, что собак в фильме будут понимать только их хозяева (как Стюи и Брайан, только в обратную сторону), но собаки тут такие же умные как и люди! Они разговаривают с ними на равных устраивают свои конкурсы и все такое. Взрыв мозга от Disney, отсутствие логики тоже где-то рядом.

Но что-то я развыпендривался. Конечно, есть определенная аудитория, которой фильм понравится. Для них он и снимался. Я говорю, конечно же, о детях. В принципе для детей «Звездный щенок» — не самый плохой и деградантский продукт. Полезного они там мало найдут, морали в фильме тоже нет, но и как-то особо плохого я там не заметил. Если уж говорить о продукции Disney, то мультики с Дональдом Даком, само собой, в сто миллионов раз лучше. Но я не думаю, что маленьким детям не понравится этот фильм. Я бы его показывал ребятам лет до 10, наверное. После 10 уже такое вряд ли будет интересно. Хотя не знаю, все разные. Мне вот 21, мне было скучно смотреть уже после 30—40 минуты.

Спасибо за внимание.

5 из 10

26 августа 2017

Комедия Звездный щенок на большом экране с 2016 года, его режиссером является Роберт Винс. Кто снимался в кино, актерский состав: Карла Хименес, Макензи Мосс, Сьюзи Уолл, Джонатан Мангум, Кейтлин Мехер, Никки Блонски, Зигги Марли, Мэтт Вебер, Стив Валентайн, Джесси Филков, Джейсон Спайсэк, Джордж Ньюберн, Джон Ратценбергер, Молик Панчоли, Крис Коппола.

Страна производства - Канада.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.