Проект «Белый кролик»
White Rabbit Project
6.9
2016, реальное ТВ
США, 48 мин
В ролях: Кари Байрон, Грант Имахара, Люси Бересфорд, Крис Дорр, Брайан Дж. Форд
и другие
Команда ученых исследует странные и удивительные вещи, связанные с популярной культурой, наукой и историей.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Проект «Белый кролик»

английское название:

White Rabbit Project

год: 2016
страна:
США
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Скотт Соренсен, Питер Коулмэн
композиторы: ,
художник: Lee Launay
монтаж: , , , , , ,
жанр: реальное ТВ
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 декабря 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 48 мин

Видео к сериалу «Проект «Белый кролик»», 2016

Видео: Трейлер (сезон 1) (Проект «Белый кролик», 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Отзыв критика о сериале «Проект «Белый кролик»», 2016

Разрушители легенд. Наследие.

White Rabbit Project — это прямой потомок гениального шоу «Разрушители легенд», в котором мы снова увидим полюбившихся нам Кэри Байрон, Тори Белечи & Гранта Имахару.

Но радоваться раньше времени я бы всё же не советовал. Лица вроде бы те же, а вот наполнение несколько иное. Здесь никто и ничего не собирается «разрушать», это целиком и полностью выставочное шоу, где скорее показывают «почему» и «как», чем пытаются что-то проверить, узнать новое. Явный акцент на то, чтобы поразить красивой картинкой и хайпануть на именах известных ведущих. Однако, и расстраиваться раньше времени тоже не стоит: я считаю, что если не весь сезон (10 серий), то хотя бы отдельные его выпуски стоят того, чтобы их посмотреть. В любом случае, это достаточно интеллектуальная передача.

Каждая серия является тематической, и главная задача ведущих — это выбрать некую часть этой темы и красиво её показать и рассказать, продемонстрировать поярче, словом, и затем составить определённый топ-список. Например, первая серия о том, насколько применимы комиксовые суперспособности в реальной жизни. Ведущие выбирают позиции себе по вкусу, создают перфоманс и всей весёлой троицей обсуждают результаты работы, разумеется, что по чётким, заявленным изначально, критериям. В данном случае это цена, удобство использования и близость к оригиналу. Во второй серии говорят о самых дерзких побегах из тюрьм, далее о самых безумных проектах оружия для Второй мировой войны. По-моему, 3-я серия одна из самых близких по духу к оригинальным «MythBusters», правда без шуточек о Гитлере никак не обошлось, как и без блевотно-сортирной темы. Ну… американцы, что тут скажешь. Вечно у них так, бывает что перегибают. А такие серии, как N 2 или N 4, напротив, почти сплошь постановочные, научности в них едва-едва. Также стоит опасаться и того, что вам может не понравиться то, как ведущие ведут себя нарочито, переигрывают. Что ни говори, но Адам Сэвэдж и Джейми Хайнеман — первоклассные ведущие. Наша «кроличья» троица была отличным для них подспорьем, но на первую скрипку они всё же не тянут.

Список серий:

1. Суперспособности

2. Побег из тюрьмы

3. Безумное оружие Второй мировой

4. Самые дерзкие афёры

5. Великие кражи

6. Сила гравитации

7. Раздражающие технологии

8. Где технологии будущего, что нам обещали?

9. Технологии, определившие дух своего времени

10. Самые быстрые машины

7 из 10

9 июля 2018

Реальное ТВ Проект «Белый кролик» на большом экране с 2016 года. Кто снимался в кино, актерский состав: Кари Байрон, Грант Имахара, Люси Бересфорд, Крис Дорр, Брайан Дж. Форд, Грег Гейдж, Тим Джордж, Лесли Кендалл, Bob Romaneschi, Peter Spindler, Aaron Blaisdell, Frank Burton, Alki David, Mike Dixon, Рэверенд Гаджет.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.