Все схвачено
Man with a Plan
6.2
7
2016, комедия
США, 30 мин
В ролях: Мэтт ЛеБлан, Лиза Снайдер, Грэйс Кауфман, Мэттью МакКанн, Хала Финли
и другие
Адам Бернс всю свою жизнь провел в командировках, пытаясь заработать деньги для семьи. Однако и его супруге Энди было далеко не весело: кажется, она одна занималась воспитанием детей. Но случается так, что главным героям приходится поменяться местами. Теперь Адам ведет домашнее хозяйство и воспитывает троих детишек. Довольно скоро наш герой сталкивается с тем, что невероятно простое и непринужденное, в его понимании, занятие оказывается настоящим кошмаром!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Все схвачено

английское название:

Man with a Plan

год: 2016
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Гари Ховард Баумм
композиторы: ,
художники: Гленда Ровелло, Michael T Leonard, Конни Беттгер, Лори Эсковиц-Картер, Крэйг Эймс, Линда Бербенк, Эми Фельдман, Rhea Rebbe
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 октября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к сериалу «Все схвачено», 2016

Видео: Трейлер (сезон 1) (Все схвачено, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Все схвачено», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Все схвачено», 2016

Возвращение Джоуи

Жанр «Ситуационная комедия» также известный как ситком, казалось доживает последние дни, но не сдается, несмотря на уйму проектов, не добирающихся до второго или третьего сезона. Оно и неудивительно- ведь создать такие шедевры как «Друзья», «Как я встретил вашу маму», «Теория большого взрыва» и «Альф» в строго ограниченном локальном жанре довольно сложно.

Чем же примечателен данный сериал? Конечно тем, что главную роль играет Мэтт ЛеБлан- звезда сериала «Друзья». Мэтт ранее светился в ситкомах, но довольно неудачно. Теперь, спустя несколько лет он играет Адама- главу семейства, совладельца небольшой строительной фирмы.

Завязка сюжета состоит в том, что его супруга мечтает вернуться на работу, т. к. хочет развивать карьеру и не желает оставаться домохозяйкой. Соответственно кто-то должен следить за тремя детьми и Адам берет это на себя, попутно сталкиваясь с проблемами воспитания детей и школьными мероприятиями. Но работа никуда не девается и с ней главному герою помогает старший брат Дон.

В целом довольно смотрибельный и забавный ситком- отлично подходит чтобы скоротать время.

+: Самый главный плюс- это конечно же Мэтт ЛеБлан, в мимике и игре которого узнается все тот же потрясающий Джо.

-: Это обыкновенный семейный ситком и без движущей силы хоть куда-то направленного сюжета ему не продержаться дольше 1—2х сезонов.

Отсутствие колоритных персонажей: ни глуповатый брат, ни причудливая жена, ни друг-домохозяин, ни дети, ни учительница не вызывают большого интереса и вряд ли запомнятся зрителю.

27 апреля 2017

Однажды увидевший «Друзей» навсегда оставит их в своем сердце

Чего мы ждем от комедийного сериала с участием Мэтта ЛеБлана в главной роли? Конечно же встречи с полюбившимся всеми Джоуи, с его неподражаемой мимикой, уморительной реакцией на фразы собеседника, совершенно уникальной манерой речи, ну ведь так? Так. Получим ли мы это в новом ситкоме «Все схвачено»? Да, получим. Почему же такая низкая оценка дана мною, вы спросите? Позвольте объясню.

Представьте себе Джоуи Триббиани, который окончательно и бесповоротно распрощался с актерской карьерой, выучился на строителя, причем он действительно знает, что делать, женился на Монике Геллер, у них трое детей, а самое главное — он постарел…

Обаяние Мэтта ЛеБлана при нем, актерского мастерства ему не занимать, ведь десять лет, проведенные на съемочной площадке «Друзей» открыли ему все тайны игры в сериалах, вот только…

Лично я считаю, что ответственность за то, что новый ситком не цепляет, лежит целиком и полностью на режиссере. Он, заполучив в свой проект одного из самых сильных комедийных актеров, участвующих именно в сериалах, поставил на ЛеБлана все, считая, что он вытянет своей игрой его новое творение. Возможно, так бы и было, будь у картины хотя бы какая-то цель повествования. Синопсис, указанный на КиноПоиске, гораздо увлекательнее самого фильма, прочитав его, у потенциального зрителя в голове уже крутятся сотни комичных ситуаций, происходящих с главными героями, и их детьми. Но в реальности ничего подобного нет. А самая большая промашка режиссера состоит в том, что он взял работать такого бездарного сценариста. Сюжеты шести серий, которые доступны для просмотра, унылы, не смешны, не интересны. Необходимо было объяснить сценаристу, что Мэтт ЛеБлан — это уже возрастной актер, и юмор у него должен быть соответствующий — более зрелый, более тонкий, что вкупе с его актерской игрой должно было выстрелить.

Мне показалось, что нам представили слепленный на скорую руку проект, в который никто не захотел вложить душу, чтобы его полюбили зрители.

Четыре балла я ставлю только Мэтту ЛеБлану, поскольку очень уважаю этого актера, он очень талантлив, и стыдно создателям приглашать его в такие проекты.

4 из 10

9 декабря 2016

Папа может, папа может… только мамой, не может быть

Сериал Man with a Plan это короткие юмористические рассказы о жизни современной американской семьи, где папа работает в строительной компании, а мама в клинической лаборатории. У них трое детей и хороший дом.

Посмотрев первую серию, я сделал паузу на пару недель, после чего преодолел себя и решил взяться за вторую. К счастью, в ней появился брат главного героя, и играет его один из моих любимых американских комиков — Кевин Нилон. Собственно, для меня весь смысл в просмотре сериала именно в нем, все таки это звезда национального уровня.

Главный герой — типичный подкаблучник, которого подмяла под себя американская женушка, решившая бросить роль домохозяйки и воспитательницы детей и вернуться на работу в лаборатории. В результате папа вынужден разрываться между домом, школой и офисом строительной компании, в которой они работают вместе с братом.

Сериал дает возможность взглянуть на современную начальную (kindergarten) американскую муниципальную школу — героя угораздило стать так называемым room parent — то есть этаким старостой класса на добровольных началах, так что помимо потакания желаниям жены, ему приходится выполнять все поручения учительницы.

За 3 серии поставлю оценку 6 баллов (исключительно за Кевина Нилона).

19 ноября 2016

Комедия Все схвачено на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Джеймс Берроуз, Виктор Гонзалез, Энтони Рич, Гейл Манкусо, Энди Кэдифф, Бен Уайсс, Майкл Макдональд, Фил Льюис, Джоэнна Кернс, Кевин Брайт, Кари Лайзер, Джеймс Уиддоуз, Памела Фрайман, Терри Хьюз. Кто снимался в кино, актерский состав: Мэтт ЛеБлан, Лиза Снайдер, Грэйс Кауфман, Мэттью МакКанн, Хала Финли, Кевин Нилон, Стейси Кич, Кали Роша, Свузи Кёрц, Диана-Мария Рива, Джессика Чаффин, Кристин Вудс, Тим Медоуз, Рон Фанчес, Джофф Стульц.

Страна производства - США. Все схвачено — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.