Война дронов
Drone Wars
2.9
2016, фантастика, боевик, триллер
США, 1 ч 19 мин
16+

В ролях: Корин Немек, Уитни Мур, Натин Батлер, Шон Гуннелл, Сонни Кинг
и другие
Над объятой огнём планетой кружит несметное множество кораблей. Они выкачивают из Земли ресурсы, а среди городских руин рыщут отряды дронов, уничтожающих всех и вся.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Война дронов

английское название:

Drone Wars

год: 2016
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Рафаэль Лейва
композитор:
художники: Яна Веселова, Яна Русанова, Megan Sunzeri, Кэти Броад
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 400000
Дата выхода
Мировая премьера: 30 марта 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 19 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, триллер

Постер фильма «Война дронов», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Война дронов», 2016

Облачно. Возможны оссадки в виде дронов!

Режиссёр Джек Перезс, снявший такие фильмы, как «Дикость 2» и «Два миллиона лет спустя», на этот раз представил картину «Война дронов», снятую всего за четыреста тысяч долларов.

Сюжет рассказывает нам о том, как на Землю очередной раз вторглись неизвестные существа, они безжалостно выкачивают все ресурсы из планеты и, если это не остановить, произойдёт огромная катастрофа. Кто они и, как выглядят, никто не имеет понятия. Эти существа посылают радиоуправляемых роботов, которые охотятся на людей. Правительство пало, общество раскололось на части, и теперь каждый сам за себя. В одном из крупных разрушенных городов небольшая группа выживших всё ещё борется с захватчиками, но их единственная надежда — это учёные, которые пытаются разобраться в технологии агрессоров. Но роботы не единственная беда, ещё есть банда безумцев которая хочет помешать главным героям.

В целом, при таком бюджете фильм неплохо смотрится, декорации и массовка на хорошем уровне. Сами дроны изображены довольно примитивно, но не раздражают. Пейзажи руин мегаполиса слишком похожи на те, что были в другом фильме компании производителя. Взрывы впечатлили, весьма ужаснула сцена. где люди поедают себе подобных. Актёры Корин Немек, Уитни Мур и Сонни Кинг сыграли хорошо. Немек за последние годы так и не появился в больших проектах, а здесь, увы, нового ничего он не показал. Один раз посмотреть фильм вполне можно, но многое остаётся нераскрытым.

6 из 10

15 августа 2017

Фантастика Война дронов на большом экране с 2016 года, его режиссером является Джек Перез. Кто снимался в кино, актерский состав: Корин Немек, Уитни Мур, Натин Батлер, Шон Гуннелл, Сонни Кинг, Джеймс Эстон Лэйк, Джолин Андерсен, Mark Haptonstall, Верона Блу, Джеймс Такер, Джуд Ленстон, Келси Уотсон, Каден Ву, Джейк Эллин, Кори Крэйг.

Расходы на кино составляют примерно 400000. Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.