В поиске
Search Party
7.2
7.6
2016, триллер, комедия, мелодрама
США, 24 мин
В ролях: Алиа Шокат, Джон Рейнольдс, Мередит Хагнер, Брэндон Майкл Холл, Клер МакНалти
и другие
Сериал о четырёх друзьях, которые объединяются ради поисков своей знакомой Шантель, при этом одна из компании ещё и сражается с депрессией.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

В поиске

английское название:

Search Party

год: 2016
страна:
США
слоган: «It stopped being a party a long time ago.»
режиссеры: , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Катрин Вестергард, Педро Гомез Миллан, Джонатан Фурмаски
композиторы: ,
художники: Ольга Мясникова, Дэника Пэнтик, Джон Дьюхигг Кокс, Майкл Симмонс, Брайан Гудвин, Кэт Наварро, Joseph Sorelle, Casey Adams, Тео Сена, Лорен Бёрдж, Joe Clark, Мэгги Рудер, Henriette Lopez, Шарлин Ван, Nicole Montagnino, Кэти Флеминг, Мэттью Симонелли, Lila Yanow, Cara Alpert
монтаж: , , , ,
жанры: триллер, комедия, мелодрама, драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 ноября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, комедия, мелодрама, драма, криминал, детектив

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «В поиске», 2016

Видео: Трейлер (сезон 1) (В поиске, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: Трейлер (сезон 5) (В поиске, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 5)

Постеры сериала «В поиске», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «В поиске», 2016

Это смешно

Пару лет назад решила посмотреть этот сериал, но, видимо, была не в том настроении. Он показался мне скучным и затянутым. А недавно, поскольку был свободный вечер, решила дать ему еще один шанс. И не пожалела.

Это какой-то театр масок. Герои живут очень обеспеченно, судя по всему. Главная героиня, Дори, подрабатывает на посылках у амбициозной богатой женщины, не слишком переутомляясь. Ее молодой человек стажируется клерком в фирме без зарплаты. Подруга Дори играет в третьесортном сериале латиноамериканку, будучи хорошенькой блондинкой европейского типа. Еще один друг ездит в командировки в Африку, чтобы себя занять. Им не нужно выживать, не нужно бороться за жизнь. Им нужно ее чем-то наполнить. И каждый, как умеет, это делает.

Социальная среда в фильме — это театр абсурда. Каждый новый персонаж демонстрирует легкую неадекватность и постоянно ставит себя в неловкое и ужасно смешное положение. Здесь абсолютно все люди разобщены и не страдают от собственного одиночества. Я всегда обращаю внимание на домашнюю обстановку в доме главных героев. У Дори в доме книги лежат высокими стопками, без шкафов.

Юмор в сериале не для всех. Это не черные британские шутки. Это комедия положений, комедия полутонов, неуместности, испанского стыда. Столкновение повсеместного лицемерия с искренними реакциями, хорошего воспитания с прямолинейной глупостью.

Очень неплохо. Очень смешно.

22 января 2021

В стиле Вуди Аллена…

Очень необычный, стилистически непонятный сериал. По жанру его можно было бы отнести к детективу, ведь здесь присутствует все: похищение жертвы и расследование этого похищения, слежка, драки, погони и даже убийство. Однако это не детектив. А история странной героини, которая привлекает своих не менее странных друзей к поискам малознакомой подруги и превращает эти поиски в наваждение. Погоня за непонятной девушкой, с которой никто не дружил, но которую надо от чего то спасать. Раскрытие преступления, которого никто не видел, но его надо непременно раскрыть, раскрыть любой ценой и любыми способами. Все в этом сериале, начиная от диалогов героев, манеры общения в стиле 70-х годов, некоей театральной вычурности, необычного для современного сериала способа съемки и прочих мелочей, все странно. Все в нем как бы исподволь говорит зрителю: «Это театр абсурда, в него надо погрузиться и плыть непонятно куда поддаваясь течению». Очень медленно движущаяся камера, обилие крупных планов лиц, полное отсутствие динамики — сама манера повествования дает зрителю понять, перед ним что-то из кино прошлых лет, что-то похожее на нуар и артхаус одновременно.

По структуре детективного повествования это очень стилистически близко к фильмам Вуди Аллена, особенно к «Загадочному убийству на Манхэттэне» или «Матч Поиту». И этот своеобразный, одновременного затягивающий и отталкивающий стиль изложения отодвигает на второй план и сценарий и актерскую работу. Хотя Алия Шокат играет прекрасно, как в прочем и остальные актеры. Сериал сильно на любителя, зрелище для ценителей заковыристых сюжетов и неторопливых диалогов. Остальным станет скучно и захочется спать.

7 из 10

7 января 2017

Триллер В поиске на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Райан МакФол, Майкл Шоуолтер, Лилли Барнс, Кэрри Браунштейн, Джон Ли, Алиа Шокат, Heather Jack, Чарльз Роджерс, Джей Дюпласс, Сара-Вайолет Блайс. Кто снимался в кино, актерский состав: Алиа Шокат, Джон Рейнольдс, Мередит Хагнер, Брэндон Майкл Холл, Клер МакНалти, Джеффри Селф, Рон Ливингстон, Феобе Тайерс, Кристин Тейлор, Шалита Грант, Дж. Смит-Камерон, Тимберли Хилл, Bonnie Milligan, Луи Андерсон, Джим Сантанжели.

Страна производства - США. В поиске — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.