Транс-Пекос
Transpecos
5.3
5.8
2016, триллер
США, 1 ч 26 мин
18+

В ролях: Джонни Симмонс, Клифтон Коллинз мл., Дэвид Экорд, Оскар Авила, Уилл Бриттейн
и другие
Трем сотрудникам пограничной службы, работающим на отдаленном КПП посреди пустыни, содержимое багажника одного автомобиля принесет большие перемены. Их следующие 24 часа — это путь полный предательства, который может стоить им жизни.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Транс-Пекос

английское название:

Transpecos

год: 2016
страна:
США
слоган: «On the border, there is no clear line between right and wrong.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Джеффри Валдрон
композиторы: ,
художники: Питер К. Бенсон, Кайл Свендсен
монтаж: ,
жанр: триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 марта 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Постеры фильма «Транс-Пекос», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Транс-Пекос», 2016

Буквально закиданная комплиментами кинокритиков дебютная работа Грега Куидара имеет все рычаги для того чтобы завоевать симпатии и американского зрителя, который следит за независимыми проектами у себя дома. Для остальных, особенно не имеющих ничего общего с мексиканским наркотрафиком США — «Транс-Пекос» особой ценности собой не представляет.

Пусть приключение героев и оказалось опасным на самом деле, режиссер Грег Куидар потратил много усилий и ценного времени картины на болтовню героев. При всех доступных ему ресурсах, «Транс-Пекос» никакой атмосферы так и не соорудил, невзирая на динамику сюжета и красивые панорамные кадры. Плюс, конечно очень странно, как у опорного пункта долгое время следующий наряд не нашел припрятанный автомобиль «курьера», и не отправились на поиски первого патруля раньше.

Как итог — фильм о бравом латинос-американце, который борется за лучшую страну, в то время как некоторые «белые» американцы сдают ее с потрохами картелям. Собственно это, в лучших традициях популизма и политкорректности, наверное и подкупило кинокритиков выкинуть столь большое количество лестных отзывов этой картине.

5 из 10

15 сентября 2016

Триллер Транс-Пекос на большом экране с 2016 года, его режиссером является Грег Куидар. Кто снимался в кино, актерский состав: Джонни Симмонс, Клифтон Коллинз мл., Дэвид Экорд, Оскар Авила, Уилл Бриттейн, Джейк Локетт, Лора Каннингэм, Роберт Дуглас Вашингтон, Sam Adler, Ральф Олдермен, Clint Bentley, Cesar Lopez, Хесус Майорга, Ричард МакКинни, Хулио Оскар Мечосо.

Страна производства - США. Транс-Пекос — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.