Сезон охоты
Hunting Season
2.3
2016, триллер
США, 1 ч 25 мин
В ролях: Том Сайзмор, Эрик Робертс, Клифтон Пауэлл, Мигель А. Нуньес мл., Джеки Даллас
и другие
Два агента ФБР взялись за дело пропавшего человека, который приводит их к группе фондовых брокеров, которые охотятся на людей, занимающихся спортом.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Сезон охоты

английское название:

Hunting Season

год: 2016
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Dekeydrick Curry
композитор:
монтаж: , ,
жанр: триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 июня 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Постер фильма «Сезон охоты», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Сезон охоты», 2016

Black business.

Тяжело жить, когда ты чёрный. Стереотипы давят отовсюду. На работу не берут, даже с высшим образованием. А пособие по безработице выдают курочкой с арбузом. Увы, судьба распорядилась так. Но главный герой с подлинным дипломом не теряет веры в себя, он топчет пороги разных контор, и вот-вот парню улыбнуться удача. Волею случая, или просто по объявлению, наш красавец выходит на брокерскую фирму. Которая, вот сюрприз, состоит из одних черных братишек, афро-директора вежливо объясняют стажеру, что белые хозяева довольно долго пили их кровь, и теперь настал черед афро-акулам подмять под себя серьёзный бизнес.

Но, как белая молния среди черных туч, является глумливый Том Сайзмор, недвусмысленно намекающий новому сотруднику, про обряд необходимой инициации. Чтоб понимаешь-ли стать участником коллектива по праву.

Больше всего это напоминает большую стирку грязных денег. То есть бюджет фильма заведомо получен нечестным путем. Добрый Сайзмор как бе намекает на причастность расового актерского состава, по совместительству ещё и создавшего фильм, к теневым махинациям. Снимали где придется, в офисах во время обеда, и на задних дворах арендованных дачных коттеджей. Серьезно, размах экономии на денежных средствах будоражит разум. В отдельных сценах у того же Сайзмора виден провод микрофона. Эрик Робертс продолжает штурмовать экраны различными камео, появляясь на минуты три, чтобы благополучно сбежать в другой съёмочный павильон. Фильм заявлен как триллер, и это правда, афро-сафари в промышленных масштабах доставляет откровенно циничной дешевизной и реквизитом на уровне,-«снимали из того, что было.» При этом судя по довольному лицу Сайзмора, сочные куски все таки упали в карман, и надо как-то отрабатывать гонорар. Попутные сюжетные линии призваны заинтересовать, в них заняты списанные в резерв знаменитости, которых вы могли видеть в ужастиках восьмидесятых Мигель Нуньес, и в блэксплотэйшн лентах Клифтон Пауэлл.

Совокупно получилось вульгарно, нагло и смехотворно, вроде как чернокожие совладельцы студии говорят нам: «Да мы отмыли денег, и не стыдится этого.», за что спасибо. Ритуальная урна мусорного кино пополнилась ещё одним шедевром.

25 марта 2021

Триллер Сезон охоты на большом экране с 2016 года, его режиссером является Eduardo Castrillo. Кто снимался в кино, актерский состав: Том Сайзмор, Эрик Робертс, Клифтон Пауэлл, Мигель А. Нуньес мл., Джеки Даллас, Michael Grayson, Джонез Кэйн, Брэндон Ли Кристиан, Аника Депина, Джолин Лильеберг, Benjamin Long, Сьерра Мора, Domonique J., Карен Кокс, Kara Anderson.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.