Село на миллион
6.9
7.6
2016, комедия
Украина
В ролях: Анна Кошмал, Дмитрий Сова, Константин Войтенко, Евгений Капорин, Анатолий Хостикоев
и другие
Трое кузенов Катя, Коля и Тимур получают в наследство от своего дедушки Юхима Кибця миллион евро, но с одним условием. Они должны переехать из Львова, Николаева и Киева соответственно в село на Западной Украине и прожить там год, не покидая его больше чем на 24 часа. Если никто из наследников не сможет продержаться в селе всё это время, деньги перейдут общине в распоряжение сельского головы Ивана. Узнав об этом, его оппонент Гарбуз намерен ещё активнее бороться за власть, пытаясь разными способами оттянуть у Ивана голоса членов сельсовета.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Село на миллион

год: 2016
страна:
Украина
слоган: «Любовь. Семья. Наследство.»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Владимир Гуевский
художники: Ольга Кожина, Наталия Васильева
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 ноября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постеры сериала «Село на миллион», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Село на миллион», 2016

Комедии в Украине явно рулят.

Украинский кинематограф находится ещё на стадии усовершенствования. И стоит заметить, что комедии разного типа тут очень популярны и обычно по сюжету они на высшем уровне. Чего только стоит сериал «Слуга народа», абсолютно всё в нём покорило зрителя, не только украинского. «Село на миллион» — это не только смешная комедия, но и в ней есть своя мораль.

Сюжет, вернее описание не очень привлекает. Сначала эта идея кажется пустой и из неё нельзя ничего «выжать». Но посмотрев хотя бы первую серию вы поймёте, насколько оригинальной и необычной была она. Огромный плюс ещё и сельской жизни в сериале. Она максимально приближена к реальной: некоторые пожилые люди против всяких технологий, другие стараются жить по-современному.

Актёрский состав также подобран удачно. Особенно порадовал Юрий Горбунов в роли священника отца Любомира. Это очень необычный персонаж и мой самый любимый. Анна Кошмал тоже вжилась в роль, хотя по мастертву до Горбунова ей ещё далеко.

- 1 балл — не очень понятная концовка.

9 из 10

16 декабря 2016

Комедия Село на миллион на большом экране с 2016 года, его режиссером является Бата Недич. Кто снимался в кино, актерский состав: Анна Кошмал, Дмитрий Сова, Константин Войтенко, Евгений Капорин, Анатолий Хостикоев, Ярослав Чорненький, Александр Ярема, Юрий Горбунов, Анатоль Фон-Филандра, Наталия Денисенко, Екатерина Вишневая, Василий Сивохоп, Татьяна Зиновенко, Наталия Васько, Наталья Сумская.

Страна производства - Украина. Село на миллион — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.