Сектор
The Sector
3.8
2.9
2016, фантастика
США, 1 ч 26 мин
В ролях: Эрик Робертс, Лэнс Хенриксен, Джон Уэсли Шипп, Ричард Тайсон, Кларенс Гильярд мл.
и другие
Мрачный мир… Процветает преступность, ведь в это тяжелое для человечества время бандитов тяжело поставить «на место». Охотник за головами берет задание найти и спасти девушку и ее отца, важную личность в этом полуразрушенном мире.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сектор

английское название:

The Sector

год: 2016
страна:
США
слоган: «Welcome to the Badlands.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Энди Лоренц
композитор:
художники: Вайнона Ю, Эрик Уитни
монтаж:
жанр: фантастика
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 июля 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика

Постеры фильма «Сектор», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Сектор», 2016

Ядерные грёзы проклятого мира.

В недалёком будущем, по выжженной земле, среди обожжённых ядерным взрывом гор, держит свой путь одинокий странник. Его имя Дрэшер, и он последний честный охотник за головами в это проклятой дали. Эх, как жаль что алчность погубила мир! Справедливому наемнику предстоит спасти красотку из лап таинственного преступника, и столкнуться лицом к лицу не только со своими страхами. The buttle for future just beginning!

Купился я на обширный список вышедших в тираж звёзд мусорного, и не только, кино. Лэнс Хэнриксен, Эрик Роберт, Джон Уэсли Шип, Вернон Уэлс! Обычно фильмы этой ниши рассчитывают на одно/два звёздных имени, а тут целых четыре! Что-ж где-то в касте просто обязан был быть Дэни Трэхо, но обошлись без мексиканца с его традиционными пятью минутами. За Дэни их отлично отработал Робертс. Хех.

Итак, наш герой, похожий на спившегося Вэла Килмера бродит по стройкам, старым складам, и прочим локациям которые за неимением денег можно выдать за постапокалиптическую разруху. Да-да именно так, особых наворотов в фильме нет, гг периодически оказывается то в баре, то на посадке, где его уже поджидают разные мелкие бандиты, причем все как на подбор- около-байкерского пошива.

Герой наш соответственно крошит негодяев, а за сим как черт из табакерки появляется тот или иной guest star, дабы изрыгнуть свой ультра пафосный монолог, и скрыться восвояси. Какбэ Лэнс Хэнриксен единственный кто порадовал- крутой наемник в черном плаще, и с философскими притчами о бренности бытия. Старая школа в действии. Nuff said.

Старичок Вернон Уэлс тупо отработал гонорар, даже не сверкнув харизмой, Уэсли Шип очевидно подработал в перерывах между конвенциями, а пепельный Эрик Робертс и вовсе появился на три минуты, чтобы покривляться перед финальными титрами. За всем этим следует полный набор лютого трэша с претензией на самобытность. Альберт Пьюн мог бы гордится режиссерскими стараниями. При других раскладах фильм был бы ностальгической калькой на VHS фантастику 90-хх, но, это просто топорный b-movie и ничего более.

16 декабря 2022

Фантастика Сектор на большом экране с 2016 года, его режиссером является Джош Риджвей. Кто снимался в кино, актерский состав: Эрик Робертс, Лэнс Хенриксен, Джон Уэсли Шипп, Ричард Тайсон, Кларенс Гильярд мл., Вернон Уэллс, Молли Миллиган, Мэттью Томпкинс, Марк Хэнсон, Пит О. Партида, Фрэнк Крим, Эйлин Бёрдок, Ричард Джексон, Джош Генри, Ким Фостер.

Страна производства - США. Сектор — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.