Руководство по выживанию от Купера Баррэта
Cooper Barrett's Guide to Surviving Life
6
6.3
2016, комедия
США, 30 мин
В ролях: Джек Катмор-Скотт, Миган Рат, Джеймс Эрл, Чарли Сэкстон, Лиза Лапира
и другие
Молодежная комедия о компании молодых парней, которые решают поселиться в одной квартире, делать только то, что хочется, и ни от кого не зависеть. Правда, не все идет гладко: с завидной частотой друзья попадают в нелепые и даже опасные ситуации, но благодаря везению и взаимовыручке всегда каким-то образом из них выпутываются.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Руководство по выживанию от Купера Баррэта

английское название:

Cooper Barrett's Guide to Surviving Life

год: 2016
страна:
США
режиссеры: , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Базз Фейтшанс IV, Расс Т. Олсоубрук, Скотт Кеван
композитор:
художники: Дональд Ли Харрис, Доун Снайдер, Дебра Вилбур, Джуди Джованни, Келли Берри, Пол Рум, Kristen Omalley, Дебра МакГуайр
монтаж: , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 января 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Руководство по выживанию от Купера Баррэта», 2016

Видео: Трейлер (сезон 1) (Руководство по выживанию от Купера Баррэта, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: О съёмках (Руководство по выживанию от Купера Баррэта, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
О съёмках

Постеры сериала «Руководство по выживанию от Купера Баррэта», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Руководство по выживанию от Купера Баррэта», 2016

Добрый сериал абсолютно без негатива

Этот сериал совсем не про выживание. На самом деле он про друзей и взаимовыручку. Очень лёгкий, добрый и динамичный сериал. Все серии смотрятся на одном дыхании. Они коротенькие и идеально подходят, чтобы сделать паузу в работе и расслабить мозги. Шутки в сериале не пошлые, но смешные. Актёры подобраны хорошо. Я нисколько не пожалел, что потратил на него своё время. С нетерпением буду ждать продолжения. Рекомендую.

17 августа 2016

мимо

Может не совсем правильно и корректно писать о мнении после первого просмотра, но с другой стороны, начинать смотреть сериал это же такая ответственность. Как сказал Шелдон Купер из действительно хорошего сериала, ты же берёшь на себя такие обязательства, что даже когда сериал тебе надоесть, а он ещё не закончится, тебе придётся тянуть эту лямку, испытывая страдания. Это всё конечно шутки, но я всё же решил на себя такие обязательства не накладывать. В сериале определённо есть что-то, что может понравиться. Приключенческая комедия про компанию молодых людей, которые попадают в разные передряги. Довольно динамичная. Даже, вроде есть что-то смешное. Но общее ощущение сложилось, что это какая-то ерунда. Вот некие аналогии с Чёрным Иисусом проскользнули по атмосфере. Чёрный Иисус, конечно побрутальнее и пошизовее, но атмосфера общего идиотизма, и вымученных ситуаций очень быстро надоела. Так что, мимо, так же как Иисус. Только быстрее.

11 января 2016

Комедия Руководство по выживанию от Купера Баррэта на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Джеймс Гриффитс, Генри Чан, Адам Дэвидсон, Джеффри Мэлман, Уильям Перпл, Мэттью Сон, Джереми Гарелик, Фил Трэйл. Кто снимался в кино, актерский состав: Джек Катмор-Скотт, Миган Рат, Джеймс Эрл, Чарли Сэкстон, Лиза Лапира, Джастин Барта, Маршалл Манеш, Виктория Джастис, Дайан Мизота, Адам Хэгенбуч, Синтия Даллас, Пола Абдул, Макс Адлер, Джэйсон Блэр, Джордан Хьюстон.

Страна производства - США. Руководство по выживанию от Купера Баррэта — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.