Руководство по снафф-видео для начинающих
A Beginner's Guide to Snuff
4.4
4.9
2016, ужасы, триллер, комедия
США, 1 ч 27 мин
В ролях: Джои Керн, Люк Эдвардс, Бри Уильямсон, Брэд Гринквист,
и другие
Два великовозрастных раздолбая решили разбогатеть, сняв снафф-фильм, и устроили кастинг на роль главной героини. Проблема в том, что её забыли предупредить, что убивать её будут не по-настоящему...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Руководство по снафф-видео для начинающих

английское название:

A Beginner's Guide to Snuff

год: 2016
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Аманда Трейз
композитор:
художники: Мика Эмбри, Джон Флорес, Челси Хелмстрит
монтаж:
жанры: ужасы, триллер, комедия
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $21 031
Мировые сборы: $21 031
Дата выхода
Мировая премьера: 4 марта 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, комедия

Постер фильма «Руководство по снафф-видео для начинающих», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Руководство по снафф-видео для начинающих», 2016

Горе-творцы

Незадачливый режиссер Дрезден Винтерс и его братишка Доминик в один прекрасный день решают выбраться из творческой «трясины» по средству создания шокирующего снафф-кино. Особой изюминкой стал тот факт, что актриса выбранная братьями на прослушивании не догадывается о том, что будет участвовать в таком фильме. Исходя из этого кинематографисты решили, что «подопытная свинка» будет выдавать самые искренние эмоции, думая что является жертвой больных садистов. Однако все выходит из под контроля, так как похищенная девушка оказывается не такой простой, да и раздолбайство двух братьев все же не является положительным критерием…

Скажу сразу — ожидал куда большего. Несмотря на оригинальную идею, ее реализация оставляет желать лучшего. После бурной завязки, середина фильма провисает полностью, что явно не добавляет зрительского интереса. Такие понятия как мотивация главного антагониста донельзя смазана да и неубедительная. Также катастрофически мало хорошего юмора. Комедийные моменты есть, но этого недостаточно, что бы служить положительным моментом. Главная фишка ленты — в ее внезапном сюжетном повороте, к сожалению, предугадывается в моменте ее зародыша.

Актер Джои Керн (Дрезден) запомнился мне еще по яркому образу в «Кровососущих подонках». Да и в данной ленте он отыграл выше всяких похвал. Его «экранный брат» Люк Эдвардс (Доминик) выступил больше в роли «подносчика снарядов» и был немного отодвинут на второй план. Бри Уильямсон (Дженнифер) и Перри Ожеда (Хорхе) справились со своими ролями весьма достойно. Режиссер Митчелл Алтери, снявший весьма неплохую черную комедию «Ночные охранники», в этот раз немного дал маху. Если некую камерность и статичность можно было еще хоть как то претерпеть, то всю эту сюжетную однотипность было тяжко выдержать.

4 из 10

17 марта 2019

Ужасы Руководство по снафф-видео для начинающих на большом экране с 2016 года, его режиссером является Митчелл Алтери. Кто снимался в кино, актерский состав: Джои Керн, Люк Эдвардс, Бри Уильямсон, Брэд Гринквист, Perry Laylon Ojeda, Картер Макинтайр, Caroline Adnams, Кимберли Кроссман, Tasmin Einhorn, Альфонсо Фаустино, Сара Флетчер, Tao Jensen, Ана Лоренсана, Алекса Ниеми, Кит Ронке.

В то время как во всем мире собрано 21,031 доллар. Страна производства - США. Руководство по снафф-видео для начинающих — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.