Ранг убийцы
Kill Ratio
4
2016, боевик
США, 1 ч 26 мин
В ролях: Эми Хубермэн, Ник Даннинг, Люка Пьеруччи, Лэйси Мур,
и другие
В ходе нападения на нового президента Восточной Европы, ещё не оправившейся после тирании, тайный американский оперативник сражается против безжалостного военного лидера страны, который хочет захватить контроль над государством.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ранг убийцы

английское название:

Kill Ratio

год: 2016
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Патрик Джордан
композитор:
художники: Марк Килбрайд, Lilla Nurie
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 декабря 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Постер фильма «Ранг убийцы», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Ранг убийцы», 2016

Ты любишь бублики ?

Как у меня постоянно бывает, на фильм наткнулся случайно и посмотрел от нечего делать.

В одной из стран Восточной Европы (какой так и не сказали, но что-то из бывшей Югославии) начался военный переворот. Джеймс с напарницей Габриэль представляли свою компанию на неком сборе влиятельных лиц. Случайно обнаружив раненного президента этой страны, они берутся помочь ей вернуть страну…

Вроде всё просто. Примитивный сценарий, крутой герой, война добра со злом. Но заходят такие фильмы мне легко, даром что рос в 90-е и пересмотрел кучу подобных боевиков. Аж ностальгия находит: крутой главный герой, который чисто случайно оказался бывшим ЦРУшником крушит плохих парней направо-налево, рядом красивая напарница, харизматичный лидер плохих ребят, битва на мечах, хэппи-энд… Этого море было лет 20—30 назад на экранах. Все это смотрели и не жаловались. Сигал, ВанДамм, Дудикофф, Грюнер, Арни, Уиллис, Сталлоне и т. д. Таких ребят все обожали. В этом фильме ГГ неизвестен мне, но картины это не подпортило, а может и на руку сыграло.

Не буду перечислять мелкие недочёты, которые мелькали в кадре периодически, просто не хочу портить ощущение от фильма. А ощущение хорошее. Среднего качества боевичок, но вот про него я смогу сказать, что возможно пересмотрю как-нибудь от нечего делать.

Оператор не подкачал. Местами дрожала камера, но это простительно.

Актёры сыграли хорошо, претензии незначительны.

Роль главного героя исполнил английский актёр Том Хоппер. В его фильмографии мне знаком Викинги, но смотрел давненько и его там не помню. Роль крутого парня исполнил отлично, успеха ему в таких фильмах.

Эми Хубермэн сыграла его напарницу Габриэль. Ранее не видел, но здесь очень повеселила. То со смешно удивлёнными глазами произносит *ДА ЛАДНО!*, то причитает смешно, отмывая кровь в номере.

Ник Даннинг сыграл главного отрицательного персонажа генерала Лазаря. Возникло было ощущение что где-то раньше его видел, но пролистав фильмографию ничего знакомого не выявил. Сыграл хорошо.

Вообще фильм немного напомнил первый Крепкий орешек, только более слабую версию. Все действия происходят в одном отеле, такие фильмы тоже мне хорошо заходят.

Все всех недочётах, которые можно найти, но не хочется, фильм понравился. После заполонивших кинематограф голливудских блокбастеров от Marvel и DC хотелось чего-то более спокойного и знакомого по детству. Это фильм очень хорошо подошёл мне.

Советовать всем не буду, но своего зрителя фильм найдёт. Не может не найти.

7 из 10

30 июля 2018

Так плохо, что даже хорошо.

Фильм очень низкого качества. Актеры играют средне, иногда ниже среднего. Спецэффекты дешевые. Сюжет примитивный. Действие фильма происходит в замкнутом пространстве. В некоем «пельменистане» государственный переворот, и наши герои, мужчина-супер-солдат и женщина-просто-милая, помогают свергнутому представителю сил добра вернуть власть. Власть можно вернуть, обратившись по телевидению к народу, и заколов тирана-диктатора декоративным мечом на дуэли. Это не шутка, это сцена из фильма. Герои в какой-то момент начинают сражаться снятым со стены холодным оружием. Главный герой, очень красивый мужчина, иногда ходит без рубашки, что, возможно, один из плюсов картины. Он сдержан и суров, а еще очень везучий. Героиня, тоже ничего так девушка, тоже в какой-то момент предстает в нижнем белье, что, возможно, второй плюс для этой картины. Еще из подобных плюсов — обнаженная грудь, довольно неплохая. Так что тема раскрыта в полной мере.

Одним словом, фильм словно переносит нас в прошлое, в далекие девяностые, когда герои боевиков могли в одиночку уничтожить армию, спасти демократию в маленькой стране, спасти девушку, и снять в нужный момент рубашку, демонстрируя идеальный торс. Такая себе бюджетная версия «Крепкого орешка», только без юмора. Хотя, для людей с хорошим чувством юмора, весь этот фильм может показаться отличной шуткой.

Я от фильма получила удовольствие, но советовать его кому-то не возьмусь. Ставлю 4 из 10 за ностальгию, бои на мечах, торс Хоппера и бублики. Не хватило только Невского, все же это его территория, если вы понимаете, о чем я.

21 апреля 2017

Боевик Ранг убийцы на большом экране с 2016 года, его режиссером является Пол Тантер. Кто снимался в кино, актерский состав: Эми Хубермэн, Ник Даннинг, Люка Пьеруччи, Лэйси Мур, Michelle Lehane, Sarah Reddy, Aideen Gohery, Maciej Zaleski, Shi Jiao Sun, Bryan Harte, Ben Hopper, James Parker, Norbert Selmaj, Luke Hanlon, Peter Stears.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.