Против всех правил
5.7
2016, комедия, криминал
Россия
В ролях: Алексей Макаров, Маргарита Шубина, Анатолий Горячев, Тимур Боканча, Игорь Ливанов
и другие
Полковником Колодой, завербованным иностранной разведкой, похищены секретные документы государственной важности. На самом деле, документы — фальшивка, дезинформация для зарубежных спецслужб. Слежка за предателем приводит оперативников в банк, где он оставляет документы в ячейке под номером 69. Чтобы установить, кто придет за ними, в банк под видом клиента приходит капитан Алексей Верещагин. По иронии судьбы, именно этот банк хочет ограбить доведенный до отчаяния кандидат наук и отец-одиночка Михаил Дрыскин. Увидев полицию, он с перепугу берет в заложники посетителей банка.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Против всех правил

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Андрей Найденов
композиторы: ,
художники: Лев Грудев, Герман Зарянкин
монтаж: , ,
жанры: комедия, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
комедия, криминал
Комедия Против всех правил на большом экране с 2016 года, его режиссером является Виктор Демент. Кто снимался в кино, актерский состав: Алексей Макаров, Маргарита Шубина, Анатолий Горячев, Тимур Боканча, Игорь Ливанов, Андрей Стоянов, Полина Борунова, Валентина Шарыкина, Яна Середа, Игорь Марычев, Андрей Курносов, Сергей Серов, Михаил Гуро, Андрей Седов, Роман Пахомов.

Страна производства - Россия. Против всех правил — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.