Проще простого
Easy
6.4
6.9
2016, комедия
США, 30 мин
В ролях: Майкл Чернус, Джейн Адамс, Элизабет Ризер, Жаклин Тобони,
и другие
Восемь историй друзей из Чикаго, которые блуждают по лабиринту современности, составленного из любви, секса, новых технологий и массовой культуры.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Проще простого

английское название:

Easy

год: 2016
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Эо Мора
композитор:
художники: Меган Ховани, Мишель Фогл, Mary Mooney
монтаж: , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 сентября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к сериалу «Проще простого», 2016

Видео: Трейлер (сезон 1) (Проще простого, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Проще простого», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Проще простого», 2016

Перед нами восемь историй жителей Чикаго разных возрастов, достатка и интересов. Их всех объединяет не только жизнь в пульсирующем мегаполисе, подчиненная своим законам и обычаям, но и сопричастность к древним, как сама Вселенная, обрядам, сопровождающим отношения мужчины и женщины.

Режиссер и сценарист Джо Сванберг, не стесняясь и не краснея как гимназистка, при помощи вереницы получасовых новелл размышляет о том, какое место в жизни занимает секс, какую функцию он выполняет, каким инструментом манипуляций может являться.

И все же в центре всего не собственно физический акт или его невозможность между двумя партнерами, а отношения, которые при помощи интимной близости завязываются, развиваются, обостряются или заканчиваются. И если все просто и всем понятно, то почему же постоянно выходит так сложно? — вот, пожалуй, главный вопрос шоу.

За восемь коротких серий в числе прочих героев зритель знакомится: с супругами, старающимися при помощи ролевых игр пробудить былой интерес к партнеру; с двумя девочками-лесби, одна из которых, боясь неодобрения или разрыва, во всем подражает другой, идя против своих жизненных принципов; с братьями-пивоварами, конфликтующими из-за несовпадения амбиций — младшему нужно уютное семейное дело, а старшему — большая прибыль; с парой респектабельных и осевших в новой среде латиноамериканцев, искусственно подавляющих свои истинные порывы; с писателем и девушкой-фотографом, устраивающими «охоту» на других с целью получить трофеи; с давно и счастливо живущей четой, которая решает вернуться в молодость и поэкспериментировать втроем.

Из актеров выделил бы Орландо Блума (просто разрыв шаблона — увидеть его в таких сценах), играющую с ним Малин Акерман, Дэйва Франко, который не хочет отставать от брата, брутальную Жаклин Тобони и горячую Айслинн Дербес.

Джо Сванберг снял самый сексуальный сериал в истории компании Netflix и сделал это легко, дразняще, стильно и интригующе.

7 из 10

4 января 2017

Комедия Проще простого на большом экране с 2016 года, его режиссером является Джо Сванберг. Кто снимался в кино, актерский состав: Майкл Чернус, Джейн Адамс, Элизабет Ризер, Жаклин Тобони, Suzanne Adent, Зази Битц, Кирси Клемонс, Линдси Бёрдж, Noah Hopkins, Джаз Синклер, Марк Мэрон, Дастин Гай Дефа, Don't Fret, Майк Бруне, Jesse Diaz.

Страна производства - США. Проще простого — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.