Призыв
The Call Up
4.7
4.9
2016, фантастика, боевик, триллер
Великобритания, 1 ч 30 мин
В ролях: Макс Дикон, Морвет Кларк, Али Кук, Том Бенедикт Найт, Борис Лер
и другие
Группа элитных онлайн-игроков получает таинственное приглашение от корпорации Заибатцу, испытать в реальной жизни крутую видеоигру — это мечта, перед которой невозможно устоять. Прибыв на полигон, группа получает высокотехнологичную экипировку и готовится к революционной игре. Но то, что начинается как встреча с мечтой, уникальным и волнующим опытом, быстро превращается в зловещую игру. Как только группа подвергается нападению со стороны вражеских военных, они понимают, что это не игра. Сделаешь ошибку — и ты поплатишься жизнью. Теперь этим мастерам компьютерных игр придется бороться за выживание по-настоящему.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Призыв

английское название:

The Call Up

год: 2016
страна:
Великобритания
слоган: «This time it's for real.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Джон Ли
композитор:
художники: Алекс Вудворд, Линдси Арчер, Элли Пэш, Байрон Броадбент, Ричард Кэмплинг
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 апреля 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, триллер

Видео к фильму «Призыв», 2016

Видео: Трейлер (Призыв, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Призыв», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Призыв», 2016

Я всегда любил фантастику за большое количество новых идей, похожих на которые не было никогда раньше. Всё это продолжается по сей день и вряд ли прекратится в скором времени. Что же касается именно фильмов, то большим плюсом для меня является немалое количество малоизвестных работ независимых режиссёров, которые по качеству исполнения не уступают работам более именитых коллег. И мне жаль, что потенциально интересный «Призыв» не оказался в их числе.

Уже довольно много было снято на тему компьютерных игр, и вот перед нами очередное творение с берегов Великобритании. Теперь о фильме: лучших игроков собрали в здании и предложили испытать новые костюмы виртуальной реальности, в которых они будут ощущать абсолютно всё как в жизни. Нужно лишь переходить с этажа на этаж, убивать плохих парней и зарабатывать очки. Ну ведь неплохо, согласитесь? Сейчас начнется настоящий экшн! Итак… Режиссёр засыпает, просыпается оператор. Поехали!

Немного придя в себя после просмотра я никак не мог понять две вещи: актёры следовали сценарию или во всём импровизировали? Это актёры или случайные прохожие, которых собрали за несколько минут до съемок? В общем идея беспощадно загублена, а только лишь за идею фильмы не оценивают. Пока лучше пересмотрю «Геймер».

8 октября 2016

Фантастика Призыв на большом экране с 2016 года, его режиссером является Чарльз Баркер. Кто снимался в кино, актерский состав: Макс Дикон, Морвет Кларк, Али Кук, Том Бенедикт Найт, Борис Лер, Паркер Сойерс, Грег Колпакчи, Джейми Барбакофф, Дино Фаззани, Лео Челл, Peter Sean Morris, Стюарт МакНил, Гари Джон Барбер, Simon Cooke, Малкольм Модель.

Страна производства - Великобритания. Призыв — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.