Прирожденные шутники
Natural Born Pranksters
5.3
3.6
2016, комедия
США, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Роман Этвуд, Виталий Здоровецкий, , Кевин Брюк, Дэйв Инглэнд
и другие
Трое самых неисправимых, самых отчаянных и эпатажных шутников в мире впервые собираются вместе, чтобы отмочить самые невообразимые розыгрыши в скандальном фильме. В этом фильме, приправленном кадрами с нашумевшими знаменитостями из Ютуба, Роман Этвуд, Денис Роуди и Виталий Здоровецкий выводят бесшабашность и невероятные социальные эксперименты на новый уровень.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Прирожденные шутники

английское название:

Natural Born Pranksters

год: 2016
страна:
США
слоган: «The pranks just got a whole lot bigger...we measured.»
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Донни Андерсон
композитор:
художники: Джо Уорсон, Джойс Том
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1000000
Дата выхода
Мировая премьера: 1 апреля 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Прирожденные шутники», 2016

Видео: Трейлер (Прирожденные шутники, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Прирожденные шутники», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Прирожденные шутники», 2016

Коммерция

Вижу, никто рецензию на этот ЩИДЕФРРР не написал, так что набраться храбрости и убедить зрителей не смотреть придётся мне.

Как мы уже привыкли — на YouTube можно найти всё, что душе угодно, а главное — бесплатно. Вот эти ребята с превьюшки — это три ютубера. Как говорится сейчас в народе «пранкеры» — люди, которые устраивают розыгрыши. Безобидные, обидные, а иногда даже вызывающе-оскорбительные. И внезапно, почти каждому такому пранкеру взбрело в голову «А давайте, вместо того, чтоб бесплатно показывать розыгрыши, мы сделаем целый фильм из таких же розыгрышей, только будем за просмотр брать деньги?». И пошло поехало — ведь данный фильм не единственный, но все они как один.

Возможно, вы их знаете. Тот чувак, что бегал по полю на чемпионате Бразилии по футболу и рекламировал данный фильм, бегал также по полю в NBA. Снялся в порно, вылез на знак HOLYWOOD, как бы всё по приколу, но на деле — просто пиар и попытка привлечь к себе внимание. Таланта нет, учиться западло, вот и приходится пилить видео типа «Как снять себе русскую\взрослую\черную девушку» и не обращать внимание на комментарии типа «она уже была в таком-то видео». Понимаете, какой контингент снимал данный «фильм»?

Начиная с долгих подготовок к самому «пранку» и до его примитивного исполнения — мы всё это вынуждены наблюдать. Нам не будет весело — будет весело только участникам. Они смеются, тихонько хихикают и дико ржут от того, что с перднули кому-то в окно автомобиля. Это тот самый «сисько-пердильный» юмор — здесь его навалом. Буквально можно искупаться в пердеже с какулями — ведь так смешно, когда кто-то насрёт в бассейн с кучей народа. Любите, когда кто-то ест протухшие продукты, кричит и рыгает? Возможно, вы фанат и пересмотрели все видео на канале этих парней и хотите вновь увидеть их в фильме, только теперь платно? Тогда полный вперёд! Думаете это всё взаправду? Не-е-ет, большинство розыгрышей на ютубе — это всё ложь, с нанятыми актёрами. Здесь также, ощущается вся эта фальш.

Помните, как мы любили смотреть Придурков(Jackass)? Тогда это казалось чем-то запредельным — люди издеваются над друг другом и снимают это на камеру, прям целый фильм. Здесь же, мы видим товарищей, кои имеют миллионы подписчиков и занимаются тем же на Ютубе, только этого им мало — им нужно ещё бабла.

Понравился только самый последний розыгрыш, наверное специально помещён в самый конец, чтоб послевкусие фекалий сбить, но нет. По сути, нужно вырезать 3\4 от полутора часов, разделить розыгрыши и закинуть их на тот же YouTube. Что значит «Они и так уже там»?

1 из 10

31 октября 2016

Комедия Прирожденные шутники на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Роман Этвуд, Бенжамин Плюймер. Кто снимался в кино, актерский состав: Роман Этвуд, Виталий Здоровецкий, Dennis Roady, Кевин Брюк, Дэйв Инглэнд, Furious Pete, Юкка Хилден, Nick Santonastasso, Brittney Smith, Peter Vass, Elena Vulitsky, Big Boy, К. Дуан Гаррет, Dave Dooros, Рэйчел Элиг.

Расходы на кино составляют примерно 1000000. Страна производства - США. Прирожденные шутники — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.